Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2018

Chevrolet в феврале презентует новый пикап Silverado HD

Компания Chevrolet раскрыла информацию о новом тяжелом пикапе Silverado HD, который будет представлен в феврале следующего года. Новинка станет самой технологичной моделью в истории бренда, получит интегрированный подножки Bedstep и дизельный V8, выдающий 1 234 Нм крутящего момента.

Volkswagen прекратил продажи дизельного Volkswagen Tiguan в России

Компания Volkswagen вывела с российского рынка кроссовер Tiguan с дизельной силовой установкой. В официальном сообщении немецкой марки говорится, что с 10 декабря на калужском заводе прекратят производство популярного кроссовера с 2, 0-литровым мотором TDI мощностью 150 л.с.

Более 5 тысяч седанов Ravon Nexia R3 попали под отзыв в России

Компания «Равон Моторс Рус» объявила об отзыве 5219 автомобилей Ravon Nexia R3, реализованных с мая 2017-го по март 2018 года. Причиной отзыва является существующая вероятность смещения выпускного шланга с металлической трубки из-за недостаточной прижимной силы пружинного хомута.

На тестах замечен новый кроссовер KIA на базе Ceed

Компания KIA начала дорожные испытания нового компактного кроссовера на базе хетчбэка Ceed. Первые шпионские фотографии автомобиля опубликовал портал Motor1. Мировая премьера новинки ожидается весной 2019 года на автосалоне в Женеве.

Дизельный Volkswagen Tiguan уходит из России

Компания Volkswagen прекращает производство в Калуге кроссовера Tiguan с дизельным двигателем 2.0 TDI и убирает модификацию из российской линейки. Об этом говорится в информационном письме, разосланном дилерам.

УАЗ представил обновленный грузовик УАЗ Профи

Ульяновский автомобильный завод представил обновлённый лёгкий коммерческий автомобиль УАЗ Профи. Изменения коснулись салона, подвески и оснащения. В итоге грузовик стал комфортнее и практичнее.

Представлен обновленный УАЗ «Профи»

Цены на обновленный УАЗ "Профи" со 149-сильным мотором ЗМЗ ПРО и задним приводом начинаются от 786,5 тыс. рублей. В качестве дополнительного оснащения предлагаются газобаллонное оборудование (40 тыс. рублей), полный привод (57 тыс. рублей) и блокировка дифференциала заднего моста (38 тыс. рублей).

Ravon отзывает более 5 тысяч автомобилей в России

Компания Ravon приняла решение отозвать в России седаны Nexia R3. Под сервисную акцию попали автомобили, которые были проданы на российском рынке с мая 2017 г. по март 2018 года. Как сообщает Росстандарт, причина отзывной кампании — возможный дефект выпускного шланга.

Toyota выпустит 19 новых и обновленных моделей к 2022 году

Компания Toyota с 2019 по 2022 год выпустит на рынок США 19 новых и обновленных моделей. По крайней мере, именно это подразумевает 36-месячный план развития, рассекреченный коллегами из Motor1 несколько дней назад.

Volkswagen Tiguan лишился дизеля в России

На заводе Volkswagen в Калуге будет прекращено производство дизельных модификаций кроссовера Tiguan. Такое решение связано со снижением производственных издержек, говорится в сообщении, разосланном компанией официальным дилерам марки.

Tata построила кроссовер Harrier на основе Land Rover Discovery Sport

Индийский автопроизводитель Tata создал новый кроссовер Harrier, взяв за основу «тележку» D8, на которой построен Land Rover Discovery Sport. Габариты Harrier почти такие же, как у донора: 4598 Х 1894 Х 1706 мм при клиренсе в 205 мм и колесной базе в 2741 мм.

SsangYong представила модель Rexton для ралли «Дакар»

Гоночный автомобиль на базе нового поколения внедорожника Rexton представила южнокорейская компания SsangYong. Модель получила название Rexton DKR. Разработчиком гоночного багги выступило испанское подразделение SsangYong Motorsport.

Volkswagen прекратил продажи дизельного Tiguan в России

Компания Volkswagen убрала с российского рынка дизельную версию кроссовера Tiguan, сообщает «Авторевю» со ссылкой на письмо немецкого автопроизводителя своим дилерам. По данным издания, с 10 декабря на заводе в Калуге будет прекращена сборка кроссовера со 150-сильным дизелем 2.0 TDI.

Спортивное купе BMW M8 выйдет сразу в двух версиях

Новинка выйдет на мировой рынок уже в следующем году, причем будет представлена на автосалоне в Женеве в марте 2019 года. Ожидается, что вместе со стандартной версией «заряженной» модели автопроизводитель представит сразу и модификацию M8 Competition.

Ssangyong представил гоночный вариант нового Rexton

Компания SsangYong представила гоночный багги на базе нового поколения внедорожника Rexton — модель Rexton DKR. Автомобиль разработан испанским подразделением SsangYong Motorsport и оснащается 450-сильным бензиновым V8 в сочетании с 6-ступенчатой секвентальной коробкой передач.

BelkaCar пополнит автопарк 450 автомобилями Volkswagen Polo

Каршеринговый сервис BelkaCar начал сотрудничать с российским отделением компании Volkswagen. В рамках сотрудничества сервис будет пополнять свой автопарк в Москве автомобилями Volkswagen, а также получит техническую поддержку от концерна.

АвтоВАЗ заявил об опасностях в Kalina, Granta и Priora

Волжский автогигант заявил, что модели «Лада Калина», «Приора» и «Гранта» небезопасно эксплуатировать и отзывает свои машины. Об этом сообщили в Росстандарте. Неисправности могут быть в более 1,7 тысяч автомобилей.

Cadillac в 2019 году привезет в Россию пять новинок

Представители российских дилерских центров американского автопроизводителя Cadillac Chevrolet рассказали о новых моделях, которые появятся в РФ в 2019 году. Уже в первом квартале на российском авторынке стартуют продажи рестайлинговых седана Cadillac CT6 и купе Camaro.

Cadillac рассказал о новинках для рынка РФ

Российский офис марки рассказал о ближайшем старте продаж обновленного седана Cadillac CT6 и купе Camaro, а также кроссовера Cadillac XT5. Как отметили в пресс-службе Cadillac Russia, уже в начале 2019 года стартуют продажи обновленных Cadillac CT6 и Chevrolet Camaro.

Toyota в течение трех лет выпустит 19 новых или обновленных авто

Японский производитель Toyota поделился своими планами по выпуску девятнадцати новинок в течение 36 месяцев. За это время должны появиться новые кроссоверы, внедорожники и обновленная модификация купе Supra.

Бюджетная LADA Granta с люксовым тюнингом приглянулась россиянам

Дополняют образ спортивные колесные диски и оригинальная крышка багажника со спойлером. Как отмечают авторы проекта, при создании дизайна премиум «Гранты» основой выступила стилистика «заряженного» немецкого лифтбека Audi RS5 Sportback.

Лифтбек LADA Granta FL с премиальным тюнингом удивил Сеть

Как видно на рендерах, «премиальную» Granta FL изобразили с большой радиаторной решеткой с «сотообразной» отделкой, более массивным передним бампером, новой светодиодной оптикой (заметна по диодным дневным ходовым огням), светодиодными задними фонарями с объемным «рисунком», увеличенными колесными арками и двумя овальными патрубками выхлопной системы.

Toyota выпустит 19 новых и обновленных моделей в течение трех лет

Автомобили Toyota пользуются популярностью на рынке США и производитель не намерен терять свои позиции. Компания планирует выпустить на американский рынок 19 новых и обновленных моделей в течение трех лет.

В РФ принимают предзаказы на Volkswagen Caddy с агрегатом Евро-6

Российские дилеры марки с декабря начинают прием заказов на семейство автомобилей Volkswagen Caddy с двигателями, соотвеющими экологическому классу «Евро-6». По информации пресс-службы марки, первые поставки автомобилей с обновленными силовыми установками начнутся уже в феврале следующего года.

SsangYong создал экстремальный гоночный внедорожник Rexton DKR

Работали над машиной получившей название Rexton DKR специалисты автоспортивного подразделения. Новый проект это экстремальный гоночный внедорожник, который выполнили в стиле песчаного багги. Эта машина уже не имеет сходств с обычным кроссовером, а его вес составляет 1 900 килограммов.

SsangYong представил экстремальный гоночный внедорожник для «Дакара»

Компания SsangYong представила новый раллийный внедорожник SsangYong Rexton DKR для ралли «Дакар». Восьмицилиндровый 450-сильный мотор и 6-ступенчатая секвентальная коробка передач разгоняют 2-тонный автомобиль до 100 км/ч всего за 4,4 секунды. Максимальная скорость составляет 195 км/ч.

В сети рассекретили «заряженное» купе BMW M8 Competition

В сети рассекретили "заряженное" купе BMW M8 Competition. Фотографии самой мощной версии "двухдверки" опубликовали на GermanCarForum. Глядя на снимки, можно отметить более широкое использование карбона, из которого сделаны крыша, корпуса боковых зеркал, спойлер на крышке багажника.

Новости России
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз