Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

АВТОВАЗ собирается выпустить Lada Van в обмен на СПИК

Заручившись государственной поддержкой, альянс, согласно информации на официальном сайте Минпромторга, планирует вложить в развитие своих предприятий на территории России 70 млрд рублей за 10 лет, создать 4500 новых рабочих мест, произвести продукции почти на 4,9 трлн рублей, десятая часть которой отправиться на экспорт.

Названа десятка самых распространенных универсалов в России

На территории России по состоянию на середину текущего года числилось около трех миллионов автомобилей в кузове универсал. Эксперты рассказали о самых распространенных моделях. На первом месте располагается LADA 2104, российский автопарк модели составляет 570,6 тысячи единиц.

Составлен ТОП-5 ярких премьер автосалона в Лос-Анджелесе 2018

Редакция портала «ТвоёАвто» подготовила небольшой рейтинг, в который вошли самые яркие премьеры автосалона в Лос-Анджелесе в 2018 году. В ТОП-5 мы решили собрать модели, которые вызвали большой интерес среди журналистов и людей интересующихся автомобильными новинками.

Nissan представил гоночный электромобиль Nissan Leaf Nismo RC

В целом Leaf Nismo RC очень похож на Nissan Leaf, а вот ливрея на кузове повторяет ту, что используется на болиде Nissan серии Formula Е. Nissan создаст всего 6 экземпляров Leaf Nismo RC, которые будут демонстрировать в разных странах как модели с самыми современными технологиями.

Составлен топ-10 самых распространенных универсалов в России

По состоянию на 1 июля 2018 года в России числится почти три миллиона универсалов, что соответствует примерно 7% от всего российского автопарка. Самой популярной моделью универсала является LADA 2104, которых в стране насчитывается 570,6 тысячи единиц.

В такси появятся камеры для съемки дороги и салона

В России могут вступить в силу новые требования для сервисов пассажирских перевозок. Так, в Госдуму поступило предложение от депутата Василия Власова (ЛДПР) об обязательном оборудовании автомобиля такси двумя камерами видеорегистрации, сообщает РИА «Новости» .

Mitsubishi отзовет в России 63 тысячи «Аутлендеров»

Сервис придется посетить автомобилям, который были проданы с июля 2012-го по декабрь 2014 года. Длительный тест Mitsubishi Outlander GT: часть 1, часть 2. Как говорится в сообщении Росстандарта, «Аутлендеры» отзывают из-за возможного оплавления разъема электропроводки под сиденьем водителя.

Mitsubishi отзывает в России более 60 тысяч кроссоверов Outlander

Компания «MMC Рус» объявила об отзыве 63415 кроссоверов Mitsubishi Outlander, реализованных с июля 2012-го по декабрь 2014 года. Причиной отзыва является возможное оплавление разъема электропроводки под сиденьем водителя, сообщает пресс-служба Росстандарта.

Geely обновила кросс-хетчбэк Geely Emgrand

Компания Geely готовится представить обновленный кросс-хетчбэк Geely Vision S1, предшественник которого был доступен в России под названием Emgrand EC7.

Самый мощный Ford Mustang дебютирует на автосалоне в Детройте

Новый Ford Mustang Shelby GT500 готовится к скорому дебюту. Самый мощный «Мустанг», вышедший в серию и получивший допуск на дороги общего пользования, представят на Детройтском автосалоне, который распахнет свои двери в январе будущего года.

В России начались продажи нового BMW X5

На российском авторынке стартовали продажи кроссовера BMW X5 следующей генерации сразу в нескольких комплектациях: xDrive30d, 40i, 50i и M50d. Первая модификация оборудована дизельным мотором мощностью 249 «лошадок». Вторая оснащена 340-сильной бензиновой установкой объемом 3,0 литра.

АВТОВАЗ отзывает больше 3 тысяч автомобилей LADA

Российская компания АВТОВАЗ объявила о начале отзывной компании, которая затронет более 3 тысяч автомобилей LADA 4X4. По данным Росстандарта, причиной сервисной стало возможное наличие трещины на торце вала верхнего рулевого управления.

На 20% в октябре выросли продажи люксовых автомобилей

Сотрудники аналитической организации подсчитали, что количество продаж люксовых машин в октябре текущего года выросло на 20%. Сегмент транспортных средств F+S показал рост продаж, увеличив долю автомобилей в общем сегменте машин нашей страны.

Hyundai показала самый самый большой кроссовер Palisade

На автовыставке в Лос-Анджелесе корейский бренд официально презентовал серийную версию нового кроссовера Hyundai Palisade. Модель получилась гораздо больше паркетника Grand Santa Fe, который уступает первенство.

Компания Datsun в октябре увеличила продажи в России на 19 процентов

Автомобильная компания Datsun продала в октябре в России более 2,1 тысячи новых машин, что на 19 процентов больше, чем за аналогичный промежуток прошлого года. Вместе с тем доля японского бренда на российском рынке к настоящему времени составляет около 1,3 процента.

АвтоВАЗ отзывает 3,3 тысячи автомобилей Lada

В России стартовала отзывная кампания, затрагивающая более 3,3 тысяч отечественных внедорожников LADA 4x4, проданных с апреля 2018 года по настоящее время. Причиной масштабной сервисной акции стал дефект рулевого вала. Выяснилось, что на торце вала верхнего рулевого управления могут быть трещины.

Geely обновила «вседорожный» хэтчбек Geely Emgrand

Компания Geely готовит к дебюту обновлённую модификацию кросс-хэтчбека Geely Vision S1, предшественник которого продавался в РФ под названием Emgrand EC7. Накануне в Сети появились первые шпионские фотографии новинки. Напомним, Vision S1 пришел на смену Emgrand ровно год назад.

«АвтоВАЗ» отозвал 3,3 тыс. машин Lada

3,3 тысячи автомобилей марки Lada, реализованных с апреля 2018 года, отзывают Росстандарт и «АвтоВАЗ». Причиной назвали возможную трещину на торце вала верхнего рулевого управления.

Новый BMW X5 поступил в продажу в России

Российские дилеры BMW с 24 ноября начали продажи нового BMW Х5, который предлагается по цене от 4 млн 590 тыс. рублей. На старте продаж в России будут доступны четыре версии модели – X5 xDrive30d, X5 xDrive40i, X5 xDrive50i и X5 M50d, сообщает пресс-служба BMW Group Россия.

Сборку моделей Chery могут перенести на калининградский «Автотор»

Не исключено, что модели знаменитого бренда Chery в скором времени будут собираться на заводе "Автотор" в Калининграде. Главная причина: возникновение ряда проблем на заводе "ДерВейс", где уже идет сборка Lifan и Chery.

Эксперты назвали ТОП-10 главных новинок автосалона в Лос-Анджелесе

Специалисты составили ТОП-10 главных новинок мероприятия, которое считается одним из самых значимых в автоиндустрии. Главным событием автосалона в Лос-Анджелесе стало возвращение Volvo с пустым стендом. Возглавила ТОП-10 главных новинок автошоу Mazda3 нового поколения.

Компания Nissan представила обновленный кроссовер Nissan Murano 2019

Японская компания Nissan представила на автосалоне в Лос-Анджелесе обновленный кроссовер Nissan Murano. Автомобиль 2019 модельного года получил новую светодиодную оптику, дополнительные варианты отделки и расширенный пакет систем безопасности Safety Shield 360.

Новости России
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки