Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2018

Тюнеры из AC Schnitzer представили «злое» купе BMW 8-й Серии

Специалисты ателье AC Schnitzer разработали проект на базе нового поколения купе BMW 8-Series. Тюнингованное купе имеет аэродинамический обвес, который доступен в том числе и из углепластика, и фирменные 20- и 21-дюймовые колёсные.

Audi показала электрический лифтбэк Audi e-tron GT

Немецкий автогигант показал своего конкурента Tesla Model S. На днях производитель показал фотографии нового 4-дверного лифтбэка e-Tron GT, который станет конкурентом Tesla Model S. Прототип полностью покрыт камуфляжем, который мы могли видеть на первом электрическом кроссовере Audi.

Обновленный Fiat 500X: представлена самая мощная версия

В Европе обновленную версию кроссовера Fiat 500X показали еще летом. Автомобиль, созданный на одной платформе с паркетником Jeep Renegade, обрел слегка измененную внешность, расширенный набор электронных помощников, а главное — новые бензиновые турбомоторы.

Уникальный спайдер Ferrari SP3JC показали для своих

По предварительной информации, заказчиком спайдера Ferrari SP3JC стал бизнесмен Джон Коллинс (как раз с инициалами JC), основатель британской компании Talacrest, которая занимается перепродажей классических автомобилей Ferrari.

Арестованный Карлос Гон останется главой акционера «АвтоВАЗ»

Карлос Гон, являющийся главным исполнительным директором Renault, останется главой совета директоров нидерландской компании Alliance Rostec Auto B.V, которая владеет 96,6% акций «АвтоВАЗ». По словам представителей альянса, о замене Гона речь пока не идет.

Lincoln показал на видео серийный кроссовер Lincoln Aviator

Новый серийный кроссовер от компании Lincoln получит возрожденное название Aviator. По предварительной информации, новый автомобиль получит внешность в стилистике одноименного концепта, представленного в начале года.

Cadillac прекращает производство флагманского седана Cadillac CT6

Заводы будут закрыты на территории США и Канады. Уже известно, что серийная сборка седана Cadillac CT6 на производственной площадке в США будет остановлена 1 июня 2019 года. В дальнейшем производство седан будет только на территории Китая.

Определены финалисты конкурса Car of the Year-2019

Стали известны финалисты престижной европейской премии Car of the Year-2019, которые будут бороться за титул лучшего автомобиля года. В почётный список вошло 7 из 63 представленных на соискание титула моделей. Каждая из них прошла строжайший конкурсный отбор.

«АвтоВАЗ» объявил старт продаж обновленной LADA XRay

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» объявил старт продаж обновленной версии LADA XRay. Рестайлинговый хэтчбэк получил современное оформление интерьера, а также стал доступнее предшественника. Новую LADA XRay в базе предлагают на 40 000 рублей дешевле.

Audi показала электрический лифтбек e-tron GT

Премьера новинки пройдет на этой неделе на автосалоне в Лос-Анджелесе. Через пару дней публике покажут прототип второй модели электрической линейки Audi – лифтбека e-tron GT. Дебют серийной версии запланирован на 2020 год.

Представлен обновленный флагманский седан Genesis G90

В преддверии открытия автосалона в Лос-Анджелесе компания Genesis представила обновленную версию флагманского седана Genesis G90. Новинка получила радикальные изменения во внешности и цифровую приборную панель.

Стартовали продажи обновленной и подешевевшей LADA XRAY

Первое, на что стоит обратить внимание в новинке — увеличенная на 25 мм длинна салона. Этого удалось достичь за счёт смещения вниз и назад дивана второго ряда. Помимо этого был пересмотрен список комплектаций и снижение стоимости базовой версии.

Беспилотные автомобили получат в России специальный знак

В России запускается новый правительственный эксперимент, в рамках которого на дорогах Москвы и Казани испытают полностью беспилотные автомобили. Тестовые машины «обособят» специальным знаком «А», что обозначает «Автономное вождение».

Новый Hyundai Palisade: качественные фото без камуфляжа

На сайте YonHap News появилось качественное фото нового Hyundai Palisade, премьера которого состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. 7-местную новинку показали практически без камуфляжа, ибо на переднем плане корейский бойз-бенд BTS, закрывающий определённые детали внедорожника.

Lada начала продажу обновлённого XRAY

«АвтоВАЗ» начал продажу доработанного кроссовера Lada XRAY, который стал на 40 тыс. руб. дешевле после обновления. Автомобиль, который доступен по цене от 589,9 до 772,9 тыс. руб. в зависимости от оснащения, получил заднее сиденье с изменённой геометрией, что позволило добавить места на втором ряду.

Haval в 2019 году представит на рынке РФ два новых кроссовера

В 2019 году китайский автопроизводитель Haval привезёт в Россию два новых кроссовера. В первую очередь речь идёт о представленном на московском автосалоне кроссовере Haval F7, а также совершенно новой модели, созданной на основе концепт-кара HB-03.

АвтоВАЗ начал продажи обновленного хэтчбека Lada XRay

Компания «АвтоВАЗ» начала продажи обновленного хэтчбека Lada XRay. Автомобиль отличается от предшественника более современным салоном и сниженной стоимостью. Ценник Lada XRay снизился примерно на 40 тысяч рублей в базовой версии.

Представлен обновленный флагманский седан Genesis

Премиальная марка Genesis, входящая в состав Hyundai Motor Group, представила в Корее обновленную версию флагманского седана G90. Модель получила совершенно другой дизайн, расширенный перечень вариантов окраски кузова и новое оснащение.

Компания Haval в 2019 году представит на рынке РФ два новых кроссовера

Китайская компания Haval в 2019 году привезет в Россию две новые модели. Ими станут кроссоверы «молодежной» F-серии – Haval F7, представленный в августе на Московском автосалоне, и еще один паркетник, название которого пока неизвестно.

Определены претенденты на звание «Европейский автомобиль года»

Опубликован шорт-лист претендентов на престижную награду «Европейский автомобиль года», которая присваивается с 1964 года. За звание поборются семь автомобилей. Окончательное решение жюри назовут в марте на автосалоне в Женеве, сообщает Autonews.ru.

Genesis представил обновленный флагманский седан Genesis G90

Корейский премиальный бренд обновил флагманскую модель седана G90. После обновления седан Genesis G90 получил более крупную радиаторную решетку, улучшенные воздухозаборники и современную светодиодную оптику.

Genesis обновил флагманский седан G90

Премиальный бренд компании Hyundai — Genesis — обновил свою флагманскую модель G90. Большой седан, дебютировавший в Южной Корее, получил значительные изменения в дизайне экстерьера.

Вести.net: в России выпускают робомобили на дороги общего пользования

Беспилотные автомобили на российских улицах появятся уже на следующей неделе. В стране стартует эксперимент по использованию на дорогах общего пользования робомобилей. Постановление об этом подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В Москве появились первые экологичные такси на природном газе

Напомним, на сегодняшний день цена кубометра природного газа на метановых заправках составляет порядка 17,5 рублей. Заправиться таксисты смогут на десяти станциях, четыре из которых возвели к прошедшему ЧМ-2018. А тем временем в Токио традиционные такси заменили беспилотник ами.

Перечислены финалисты конкурса «Европейский автомобиль года»

Накануне в СМИ появился список машин, которые вышли в финал премии. Напомним, впервые конкурс «Европейский автомобиль года» прошел в 1964 году, и после этого проводится ежегодно. В минувшем году престижным титулом был наделен Volvo XC40.

Новости России
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты