По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Строительство является локомотивом экономики Крыма

В Щелкове завершили демонтажные работы в здании детского сада «Малыш»

«Рынок соискателя»: какую работу предлагают москвичам

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2018

Составлен ТОП-5 самых надежных электрокаров 2018 года

В ходе очередного исследования эксперты CarsWeek составили ТОП-5 самых надежных электрокаров 2018 года. Лидером рейтинга стал компактный хетчбэк Chevrolet Bolt EV – именно его владельцами было зафиксировано наименьшее количество поломок.

Nissan уверена в ажиотажном спросе на кроссовер Nissan Kicks

В конце октября текущего года был представлен новый бюджетный кроссовер Nissan Kicks для индийского рынка. Технические параметры новинки не отличаются от глобальной модели. В основу нового Nissan Kicks легла платформа B0 от Renault Duster, благодаря чему снижена цена автомобиля.

Кроссовер Volvo XC60 стал бестселлером марки в России в октябре

Среднеразмерный кроссовер Volvo XC60 вновь стал бестселлером марки в России – в октябре 2018 года его обладателями стали 215 человек (+ 34, 4 %). Всего за прошлый месяц российские дилеры Volvo реализовали 713 новых автомобилей, что на 37,4% больше, чем в октябре 2017 года.

Названа пятерка самых дорогих автомобилей в мире

Эксперты составили рейтинг самых дорогих в мире машин, которые были проданы в этом году. На пятом месте располагается W Motors Lykan Hypersport, который известен по фильму «Форсаж». Стоимость машины составила 3,4 миллиона долларов.

Рынок LCV России в октябре остался на шестом месте в Европе

Продажи автомобилей для коммерческого использования на рынке России стали ниже на 4,3 % до количества в 9405 реализованных единиц. При этом, в целом по странам Европы, за октябрь было реализовано более 186 тысяч легковых автомобилей для коммерческого использования.

Lamborghini выпустит новый 4-местный спорткар

Последним четырехместным спорткаром Lamborghini считается автомобиль Espada, который выпускали с 1968 по 1978 годы. Как ранее сообщало Nation News, в 2020 году Lamborghini планирует впервые задействовать свой гоночный автомобиль Urus ST-X.

В Европе открыли заказы на электрический фургон Renault Master Z.E

Руководители автомобильной компании Renault официально объявили об открытии заказов на электрическую модель Master ZE. Электрическая модель произведена в форме фургона и полностью соответствует основным экологическим стандартам, которые действуют на сегодняшний день.

В Nissan уверены в ажиотажном спросе на кроссовер Kicks

Машина была презентована в конце прошлого месяца. Сейчас же Nissan планирует начать агрессивную маркетинговую компанию по продвижению Kicks в Индии. Как известно, мировые продажи кроссовера начались еще в 2016 году.

Автомобилист поделился впечатлениями о Volkswagen Polo

Многим людям, которые покупают новый автомобиль, интересно, какие с ним могут возникнуть проблемы. Поэтому владелец Volkswagen Polo решил рассказать, с какими проблемами он столкнулся при пробеге чуть больше 50 тысяч километров.

Toyota Corolla вновь стала самым популярным автомобилем в мире

Согласно отчету мировых аналитических агентств, японская модель Toyota Corolla остается самым популярным автомобилем на глобальной арене. За семь месяцев 2018 года было реализовано порядка 816 тысяч 748 единиц таких машин, что на 3,4% ниже, чем было зафиксировано годом ранее.

Новости России
Москва

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы