Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2018

Обновленный минивэн Toyota Avanza 2019 вызвал ажиотажный спрос

Продажи обновлённого минивэна начались в Индонезии в октябре текущего года. С первых дней после старта продаж спрос на новинку достиг небывалых высот — за первый месяц Toyota Avanza разошёлся тиражом в 9 500 единиц.

Большой кроссовер Hyundai заметили на улице за неделю до премьеры

В Сети появились новые фотографии большого кроссовера Hyundai — Palisade. Автомобиль, названный в честь в честь ряда скальных образований и прибрежного района Лос-Анджелеса Pacific Palisades, заметили во время съемок рекламного ролика.

Новый Nissan X-Trail будет стоить на рынке РФ от 1,5 млн рублей

Японская компания Nissan объявила цены и комплектации обновленного Nissan X-Trail для России. Кроссовер поступит к дилерам в десяти комплектациях с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем по цене от 1 574 000 до 2 234 000 рублей.

Новый Nissan X-Trail будет стоить в России от 1,5 млн рублей

Японская компания Nissan объявила цены и комплектации обновленного Nissan X-Trail для России. Кроссовер поступит к дилерам в десяти комплектациях с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем по цене от 1 574 000 до 2 234 000 рублей.

Volvo готовит загадочную новинку

Компания Volvo заинтриговала фанатов марки, опубликовав на своей официальной странице в Facebook таинственный тизер. На обнародованном фото изображен смартфон, лежащий на переднем автомобильном сиденье. На его черном экране огромными белыми буквами написано "This is not a phone" (Это не телефон).

«Убийцу» Hyundai Creta от Kia засняли на видео

Шпионам удалось заснять новый "паркетник" южнокорейского бренда для Индии во время дорожных испытаний. Опубликованное видео подтверждает информацию о том, что новинка получит дизайн в стиле шоукара Kia SP Concept.

По немецким автобанам ограничено движение машин с дизельными моторами

Запрет первым делом был наложен на ряд скоростных автомагистралей, которые расположены в индустриальной части страны. С июля 2019 года в восемнадцати районах Эссена (всего их 50) ограничится движение дизельных автомобилей.

Volvo готовит загадочную премьеру

Volvo дразнит нас загадочной новинкой, которую намерена представить на предстоящем мотор-шоу в Лос-Анджелесе. На снимке мы видим телефон, который лежит в салоне автомобиля, но на его экран выведена надпись «This is not a phone», что переводится как «Это не телефон».

На столичном авторынке новых легковых автомобилей сменился лидер

В целом в прошлом месяце объем столичного авторынка составил 21,7 тысячи единиц. Это на 19 процентов больше, чем было в октябре 2017-го. Ранее эксперты назвали самые "мужские" и "женские" автомобили в России, а также города, где покупают больше всего новых машин.

Volvo готовит загадочную новинку на Лос-Анджелесский автосалон

Наиболее вероятно, что презентация состоится уже в конце ноября в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Тогда же, вероятно, будет представлен концепт кроссовера Volvo XC90 нового поколения, который будет представлен не ранее 2020 года.

KIA Rio вернула лидерство на авторынке Москвы в октябре

В октябре текущего года объем рынка новых легковых машин составил 21,7 тыс. авто, что на 19% больше, чем годом ранее. Лидирующую позицию в десятом месяце вернула KIA Rio, после падения в сентябре — 1,43 тыс. авто, что на 35% больше, прошлогоднего показателя.

Volvo подготовила для Лос-Анджелеса загадочную новинку

Компания Volvo распространила тизер загадочной новинки, которую намерена представить на автосалоне в Лос-Анджелесе. Судя по фотографии и хэштегам в описании, можно предположить, что шведы покажут некую технологию или сервис, связанную с автономным управлением.

Ford Puma возродится в новом компактном кроссовере на базе Ford Focus

Новый компактный кроссовер американской марки позаимствует «тележку» от седана Ford Focus. В американском патентом бюро было зарегистрировано новое название Ford Puma, которое может быть использовано для нового компактного кроссовера.

Nissan объявил цены на обновлённый Nissan X-Trail для России

Компания Nissan опубликовала полный прайс-лист обновлённого кроссовера X-Trail, продажи которого стартуют в начале декабря текущего года. Напомним, производство новинки было запущено на заводе в Санкт-Петербурге в конце октября.

Mazda начнет производство обновленной Mazda 6 в РФ до конца 2018 года

В некоторых дилерских центрах модель появится в конце года, а в начале следующего года обновленный японский седан доберется до остальных дилеров марки. Самый доступный вариант Mazda6 будет стоить от 1 431 000 рулей.

«Авилон» открывает Бутик роскошных авто на Петровке

Позже «Авилон» заключила договор с компанией GM, предусматривающий открытие нового шоу-рума Cadillac Chevrolet, который будет находиться на Белой даче. Дилерский центр американского автопроизводителя должен заработать весной следующего года.

Перелицованный SsangYong Rexton от Mahindra показали на видео

В интернете появилось первое видео перелицованного кроссовера SsangYong Rexton, который будет продаваться на индийском авторынке под маркой Mahindra. Автомобиль получит название Alturas и представляет собой переработанную версию корейского кроссовера SsangYong Rexton 2019 модельного года.

За октябрь продажи подержанных автомобилей в РФ выросли на 9%

По итогам октября текущего года российский рынок подержанных автомобилей вырос на 9% по сравнению с прошлогодним показателем и достиг отметки 515,7 тысяч перепроданных экземпляров. Информация предоставлена экспертами аналитического агентства "Автостат".

Универсалы Toyota Probox и Succeed получили гибридные версии

Компания Toyota выводит на рынок новые модификации универсалов-близнецов Toyota Probox и Succeed. Автомобили 2019-го модельного года теперь будут оснащаться гибридным силовым агрегатом и усовершенствованным комплексом систем активной безопасности Toyota Safety Sense.

В октябре продажи подержанных автомобилей в России выросли на 9%

В октябре 2018 года продажи легковых автомобилей с пробегом в России составили 515,7 тыс. единиц. Это на 9% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рейтинг самых популярных поддержанных марок автомобилей возглавляет Lada — 132,7 тыс. экземпляров.

Россияне выбрали четыре лучших автомобиля 2018 года

Всего было четыре категории, среди которых были названы самые надежные, семейные, современные автомобили, а также рабочие лошадки. В последней категории лидером оказался отечественный универсал «Лада Ларгус». Надежным по мнению россияне стал японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

На российском авторынке появится бюджетная версия Lada Xray

На российском рынке вскоре появится самая бюджетная версия Lada Xray, которая получила заводской индекс E0. Автомобиль будет отличаться от базовой комплектации 15-дюймовыми колесными дисками и дверными ручками черного цвета без окраски.

Новости России
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге