Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2018

Volkswagen представил компактный пикап Tarok

Компания Volkswagen на автосалоне в Сан-Паулу представила концепт-кар Tarok — компактный пикап, который в ближайшее время пойдёт в серийное производство.

Продажи автомобилей Skoda в РФ выросли в октябре на 33,1%

Самой популярной моделью чешской марки у россиян остается бюджетный лифтбэк Rapid, на котором в прошлом месяце остановили свой выбор 3239 покупателей (+40,2%). Второе место занял внедорожник Kodiaq с объемом реализации 2233 автомобилей (рост в 7,9 раза), а тройку бестселлеров замкнула Octavia, которая в октябре разошлась тиражом в 1942 (-10,3%) экземплярах.

Как изменятся автопарки Сибири и Дальнего Востока после решения Путина

Как уже сообщалось ранее, президент Российской Федерации Путин завизировал 03.11.2018 года документ, в рамках исполнения которого Забайкальский край и Бурятия переподчиняются к Дальневосточному ФО от Сибирского.

За 9 месяцев продажи автомобилей Geely в РФ выросли на 14%

По информации аналитического агентства "Автостат", с января по сентябрь 2018 года на российском рынке было продано 1 936 новых автомобилей бренда Geely, что на 14% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Санкт-Петербурге открылся новый автосалон Renault

Автосалон стал первым из наших дилерских центров в Петербурге, который оформлен по современным корпоративным стандартам Renault, где в качестве основы для архитектурных решений была выбрана концепция скоростной автомагистрали, – говорит генеральный директор группы компаний "Петровский Автоцентр" Антон Солдунов.

Ликсутов: популярность каршеринга в Москве за год выросла в три раза

Как отметил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов, в текущем году услугами краткосрочной аренды автомобилей воспользовались 18 млн раз, в то время как в 2017 году этот показатель составлял 5,5 млн.

Новости России
Москва

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год