Скончался режиссер Александр Пономарев

Предприятие из Балашихи обеспечило пуск ракеты «Ангара — А5»

Школьники из Москвы стали победителями Всероссийской олимпиады по математике

Страницы нашей истории, ч.6

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2018

Продажи марки Haval в России выросли на 39%

Бестселлером бренда в России остается кроссовер Haval H6, на котором с начала года остановили свой выбор 1 262 россиянина, что свидетельствует о росте на 24%.

Geely покажет обновленный седан Geely Emgrand 7 весной 2019 года

Китайский автогигант Geely готовит к премьере обновленную версию седана Geely Emgrand 7. Презентация «посвежевшей» модели состоится весной 2019 года в Китае, а уже к лету дилеры получат первые товарные автомобили.

Обновленный Geely Emgrand 7 покажут весной 2019 года

Китайский автогигант Geely готовит к премьере обновленную версию седана Geely Emgrand 7. Презентация «посвежевшей» модели состоится весной 2019 года в Китае, а уже к лету дилеры получат первые товарные автомобили.

JAC показал салон нового кроссовера JAC S4

На показанных снимках салона привлекает внимание большой цветной откидной дисплей на 10 дюймов, на который может выводиться информация о состоянии автомобиля, а также навигационные карты, музыка и проч.

Петербургский завод Hyundai достиг уровня локализации в 55%

Средний уровень локализации автомобилей, выпускаемых российским заводом Hyundai, по формуле расчета Евразийского экономического союза составляет 55%, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».В настоящее время компания Hyundai Motor активно обсуждает с Правительством России возможность подписания специального инвестиционного контракта.

Новый Mercedes GLE: комплектации и цены в России

Прежде 60% продаж модели GLE в России обеспечивали дизельные модификации, поэтому и сейчас основная ставка на Mercedes GLE 300 d с четырехцилиндровым турбодизелем 2.0 (245 л.с.), девятиступенчатым «автоматом» и полным приводом.

Новости России
Александр Пушкин

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов