Суд постановил взыскать 12,9 млрд рублей по иску ФНС к IKEA

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2018

Названы российские цены и комплектации нового KIA Sportage

В начальном оснащении четвертая генерация Sportage располагает шестью подушками безопасности (для водителя и переднего пассажира), шторки безопасности, ABS, помощник при подъеме и спуске с горы и функция контроля давления в шинах.

Обновленный Kia Sportage: цены и комплектации

Кроссовер Sportage на российском рынке получит два бензиновых двигателя: 2-литровый MPI (150 л.с.) и новый 2,4 GDI (184 л.с.), а также дизельный 2-литровый CRDi (185 л.с.). Для дизеля предусмотрен новый 8-ступенчатый автомат, для остальных моторов предложат либо 6-ступенчатый автомат, либо 6-ступенчатую механику.

Audi столкнулась с проблемами во время запуска кроссовера Audi e-tron

В ходе подготовки к производству оказались какие проблемы со встроенным программным обеспечением автомобиля, в связи с чем возникла необходимость проведения дополнительных проверок, а на это уйдет четыре недели.

АвтоВАЗ выпустит «спортивный» универсал Lada Vesta SW Sport

Судя по фото, "заряженная" версия, у которой замаскированы все значимые детали кузова, получила стильный аэродинамический обвес, другие пороги, накладки черного цвета на боковые зеркала, заниженную подвеску и легкосплавные колесные диски на 17 дюймов от седана Lada Vesta Sport.

Новое поколение Hyundai Creta получит 7-местную версию

Еще один любопытный факт: вместе с увеличенной в размерах "Кретой" должно "распухнуть" и нового поколение кроссовера Hyundai Tucson, который тоже получит 7-местный салон и по параметрам вместимости приблизится к "Санта Фе" - то есть, будет позиционироваться выше, чем сейчас.

У Dodge Demon теперь есть твинтурбо версия

Учитывая все вышеизложенное, неудивительно, что четверть мили Demon пролетает теперь за 8,77 секунды или почти на целую секунду быстрее, чем серийный Demon (9,65 секунд).

Новый Dacia Duster превратили в пикап

Недавно состоялась презентация новой версии кроссовера Dacia Duster, а румынские инженеры Romturingia превратили рестайлинговую модель в пикап.

Новости России
Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе