Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2018

Составлен ТОП-10 самых продаваемых подержанных автомобилей в РФ

Лидером рейтинга и самым популярным авто на вторичном рынке России с января по сентябрь текущего года стал хетчбэк ВАЗ-2114 Samara, на котором остановили свой выбор 108,6 тыс. россиян (-5,4%). Второе место с объемом реализации 100 тыс. единиц занимает Ford Focus (+2,8%), а на третьем месте оказался отечественный седан ВАЗ-2107 с результатом 94,8 тыс. перепроданных экземпляров.

В России из-за заклепок отзывают более ста Mercedes-Benz

Ранее Mercedes-Benz отзывал микроавтобусы Vito по причине возможных проблем с подушками безопасности, "гелендвагены" предыдущего поколения, чтобы проверить работу системы ESP, а также около сотни Mercedes-Benz E-класса, у которых могли возникнуть неполадки в работе преднатяжителей ремней безопасности.

КАМАЗ передал в лизинг партию тягачей для компании «Кама Транс Авто»

Переданные в лизинг седельные тягачи КАМАЗ-5490 Neo предназначены для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентированы как на межрегиональные, так и международные перевозки.

Teana уступит место седану Nissan Altima

Nissan использует имя Teana с 2003 года, за это время сменилось три поколения модели, причем первые два не имели близнецов за океаном.

Ford продлевает производство Ford GT из-за высокого спроса

Компания Ford приняла решение об увеличении производства Ford GT до 1350 автомобилей, так как спрос на суперкар в настоящее время превышает предложение в пропорции 6 к 1. Новое окно заявок на Ford GT будет открыто на месяц 1 ноября 2018 года для клиентов на ряде рынков, сообщает пресс-служба американской марки.

Росстандарт информирует об отзыве 123 автомобилей Mercedes-Benz

МОСКВА, 19 октября 2018 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва 123 транспортных средств марки Mercedes-Benz (тип 257 и тип 290).

В Euro NCAP впервые провели тесты систем автономного управления

Организация Euro NCAP, которая проверяет и оценивает безопасность автомобилей, впервые провела независимое тестирование современных систем помощи водителю, которые станут частью систем автономного вождения.

Новости России
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений