Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2018

Компания Kia официально представила новые Kia ProCeed и Ceed GT

Будет у новинки и вариант GT, который получил оригинальный кузовной обвес и бензиновый 1,6-литровый двигатель с турбиной, мощность которого составляет 204 л.с. Европейские продажи Kia ProCeed стартуют в начале 2019 года.

Официально представлены новые Kia ProCeed и ProCeed GT

В моторную гамму нового Kia ProCeed войдут бензиновые двигатели объёмом 1,0 и 1,4 литра с отдачей 120 и 140 сил, а также дизельный 1,6-литровый агрегат мощностью 136 л.с. Версия ProCeed GT будет оснащаться 204-сильным бензиновым мотором объёмом 1,6 литра.

В России подорожали автомобили марки Toyota

Увеличились цены практически на все модели из вседорожной линейки марки, включая даже недавно появившийся на рынке компактный кроссовер C-HR – он подорожал на 33 000 рублей, и за новинку теперь придется заплатить от 1 299 000 рублей (цена базовой комплектации не изменилась) до 2 116 000 рублей.

Компания Subaru слегка обновила спорткупе Subaru BRZ

Автомобиль получил перенастроенную подвеску, улучшенные аэродинамические характеристики, а в версии RA Racing для Японии появились еще и новые ремни безопасности и модернизированный каркас безопасности.

Skoda представила видеотизер Kodiaq RS

Компания Skoda представила видеотизер Kodiaq RS — спортивной версии своего кроссовера, который дебютирует на автосалоне в Париже.

Skoda открыла первый дилерский центр в Сочи

Официальный дилер Skoda – дилерский центр «Ключавто на Кипарисовой» оснащен современным оборудованием для сервисного обслуживания, диагностики и всех видов ремонтных работ, шоу-рум вмещает в себя модельный ряд Skoda.

Российский авторынок по итогам августа занял третье место в Европе

Как обычно, лидером продаж среди стран Европы остается Германия, где было реализовано 316 405 машин (+24,7%). В Ассоциации автомобильной промышленности Германии рассказали, что это рекордный показатель продаж за август, который впервые за лето преодолел планку в 300 тыс. проданных машин, а динамика роста стала лучшей за последние 9 лет, со времен действия утилизационных бонусов.

Обновленный УАЗ «Патриот» с АКПП выйдет в начале 2019 года

Обновленная версия УАЗ «Патриот» 2019 модельного года помимо АКПП бельгийской фирмы Pinch должна также получить улучшенную шумоизоляцию, перенастроенный микроклимат в салоне, направленный на противодействие запотеванию стекол и четыре дополнительных поручня для передних и задних пассажиров, позволяющих более удобно попадать в салон автомобиля.

Аналитики составили рейтинг любимых внедорожников петербуржцев

Среди кроссоверов жители Петербурга чаще всего выбирают Mitsubishi Outlander Фото: википедия Аналитическое агентство «Автостат» на своем официальном сайте опубликовало рейтинг самых популярных кроссоверов в Петербурге за август 2018 года.

Новости России
Архангельск

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта