Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2018

Новой моделью компании Bugatti может стать внедорожник

Как рассказал руководитель бренда Стефан Винкельманн, несмотря на то, что поклонники марки хотели бы увидеть большой седан в стиле Royale 1927 года, производство внедорожника станет более выгодным в финансовом плане.

Honda запатентовала внешность нового кроссовера

Ранее компания Honda представила обновленную версию стандартного кроссовера HR-V для европейского рынка, который получил другие бамперы, новую решетку радиатора, 17-дюймовые колесные диски, немного измененную переднюю оптику и задние фонари с хромированной окантовкой.

Продажи машин с пробегом на рынке России в августе выросли на 3%

Больше всего продаж пришлось на марку LADA, автомобили которой приобрели 125,5 тысячи россиян, что говорит о падении на 2,8%. Далее идет Toyota с продажами 54,6 тысячи авто, что говорит о росте на 2,9%. Nissan располагается на третьей строке, подержанные автомобили бренда были проданы 28 тысяч раз, что на 7,1% больше, чем в августе 2017 года.

Lexus повысил цены в России сразу на 11 моделей

По результатам мониторинга стоимости новых автомобилей, проведенным экспертами аналитического агентства "Автостат", в сентябре текущего года было зафиксировано удорожание 11 моделей премиального бренда Lexus на сумму от 9 до 137 тысяч рублей.

УАЗ отказался от проекта по созданию компакт-кросса 3170

Слухи и официальная информация о разработке и последующем создании компактного внедорожника от Ульяновского автозавода ходили еще с 2014 года, но впоследствии проект был «заморожен» и теперь автопроизводитель заявил о полной ликвидации своих планов в отношении предполагаемого SUV УАЗ-3170.

«АвтоВАЗ» опроверг слухи о прекращении производства LADA Granta

Напомним, что несколько часов назад многие СМИ распространили слухи о том, что обновленное семейство LADA Granta, вышедшее в продажу на следующий день после свой официальной премьеры — 1 сентября, через четыре года может настигнуть та же участь, что и LADA Priora, снятую с производства этим летом.

Объявлены цены на новый KIA Cerato

Российские дилеры KIA с 1 октября 2018 года начнут продажи седана KIA Cerato четвертого поколения, производство которого налажено на калининградском заводе «Автотор».

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»