МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2018

Первые вьетнамские автомобили Vinfast покажут на автосалоне в Париже

Седан и кроссовер марки Vinfast будут оснащаться упрощёнными двигателями BMW N20, которые представляют собой 2-литровые бензиновые агрегаты с отдачей от 170 до 230 л.с. Запуск производства автомобилей намечен на весну следующего года, а уже к 2020 году марка планирует начать освоение российского рынка.

Ford Explorer стал лидером бренда по динамике роста продаж

Ford Sollers сообщает, что Ford Explorer стал лидером бренда по динамике роста продаж: за прошедший месяц было реализовано 323 автомобиля, на 79% больше, чем в августе 2017 г. Всего за период с января по август 2018 было продано 2222 автомобиля.

Новые BMW X3 M и X4 M показали во время уик-энда DTM

Во время гоночного уик-энда DTM на Нюрбургринге компания BMW впервые показала широкой публике новые «заряженные» кроссоверы X3 M и X4 M. Предсерийные прототипы машин протестовали на легендарной гоночной трассе, которую традиционного используют для финальной доводки M-моделей.

В США на тестах заметили новый электрический грузовик Tesla Semi

Во время презентации Илон Маск рассказал, что первый электрический грузовик компании Tesla Semi оснащается 4 электродвигателями, которые позволяют ему разгоняться до 100 км/ч за 5 секунд без груза, и за 20 секунд — в загруженном состоянии.

Большой кроссовер Kia Telluride представлен на неделе моды

Показанный два года назад концепт Kia Telluride практически добрался до конвейера: в минувшие выходные на неделе моды в Нью-Йорке дебютировал одноименный шоу-кар, максимально приближенный к серийной машине.

Названы самые продаваемые марки авто на вторичном рынке РФ

Вторую строчку занимает японская компания Toyota, которая за отчетный период достигла показателя в 331 109 реализованных автомобилей с пробегом (+0,7%). Третье место среди самых популярных брендов на вторичном рынке также досталось японскому бренду, Nissan, с результатом 163 386 перепроданных экземпляров, что на 4% превышает прошлогодний уровень.

Новости России
Москва

С теплотой из Советского Союза


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов