Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2018

Американцы показали кандидата на звание самого быстрого авто в мире

Благодаря особой платформе, гиперкар имеет вес всего в 1 247 килограммов и именно благодаря такой конструктивной особенности вкупе с монструозным мотором автомобиль имеет выдающиеся динамические характеристики.

Renault рассказала о новинках ММАС-2018

В российском представительстве марки рассказали, что в рамках Московского международного автосалона будут показаны новый кроссовер Arkana и вседорожная версия седана Logan.

В линейке моделей проекта «Кортеж» появится компактный кроссовер

Мировой дебют седана и лимузина проекта "Кортеж", которые в дальнейшем будут доступны для всех желающих под брендом Aurus, состоится 29 августа текущего года в рамках Международного Московского автосалона.

Вместо Ravon на ММАС-2018 приедет Iran Khodro

Через несколько дней в Москве стартует международный автосалон, куда съедутся многие представители мирового автопрома, но как стало известно, вместо известной узбекского производителя Ravon на выставку прибудут модели иранского производителя Iran Khodro.

Ferrari показала самый мощный родстер с мотором V8

Кроме складной крыши, которая докинула лишний центнер к сухой массе (1380 кг) по сравнению с купе, в плане техники родстер ничем не отличается, тут установлена самая мощная «битурбовосьмерка» Ferrari — 3.9 (720 л.с. и 770 Н•м), сопряженная с преселективным семиступенчатым «роботом».

Ferrari 250 GTO продали за рекордные 3,3 миллиарда рублей

Ferrari 250 GTO 1962 года, который дважды становился победителем гонки Targa Florio, на торгах аукционного дома Sotheby’s продали за рекордную сумму в 44,8 миллиона долларов (около 3,3 миллиарда рублей по текущему курсу).

На дорогах появится еще 100 «умных» весов для контроля грузовиков

Планируется к концу 2019 года ввести в эксплуатацию 100 пунктов весового контроля, на которых будет происходить не только взвешивание грузовиков, но также и автоматическая выписка штрафа, если автомобиль оказался перегружен.

Новости России
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами