По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2018

Новый кроссовер Lexus UX приедет в Россию 1 ноября 2018 года

Новый Lexus UX будет представлен на российском рынке с бензиновым 2,0-литровым 170-сильным двигателем и гибридной силовой установкой с суммарной мощностью 178 лошадиных сил, совмещающей в себе компактный электромотор и 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат.

Новый хэтчбек Ford Focus ST остался почти без камуфляжа

Новый хэтчбек Ford Focus ST будет отличаться более агрессивной внешностью, получит новый передний и задний бамперы, спойлер, диффузор, модернизированную тормозную систему, а также систему привода на переднюю ось.

В России отзывают 40 автомобилей Audi A3

Компания Audi отзывает 40 автомобилей модели A3, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Haval завершил строительство завода в России

Как сообщает пресс-служба «Хавейл Мотор Рус», до конца августа 2018 завершатся работы по строительству дорог и благоустройству территории, а также ввоз оборудования, который планомерно осуществлялся с ноября 2017 года.

Новый седан Aurus Senat станет героем блокбастера «Притяжение-2»

Самым примечательным в блокбастере станет то, что одним из героев киноленты станет новый российский автомобиль Aurus Senat — машина, которая создавалась при участии ФГУП «НАМИ» в рамках проекта «Кортеж» на Единой модульной платформе для первых лиц государства.

Новости России
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ