Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Ефимов: Инвесторов освободят от дополнительных платежей при строительстве офисов внутри ТТК

Эксперт спрогнозировал влияние парламентских выборов в Индии на отношения с РФ

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2018

Продажи подержанных автомобилей на рынке РФ увеличились на 2%

Toyota сохранила пальму первенства среди иномарок с результатом 286,5 тысячи штук (плюсом к АППГ - 2,7%). Замыкает ТОП-3 марка Nissan с показателем 140,9 тысячи единиц (+5,4%). Самой востребованной моделью на рынке б/у авто по-прежнему является "пятидверка" LADA 2114.

Porsche Taycan получит электроустановку 600 л.с

Общая отдача — 600 л.с, разгон с 0 до 100 км / ч — 3,5 с, запас хода около 500 км. Высоковольтная система позволяет пополнять заряд литий-ионных аккумуляторов с 0 до 80% всего за 15 минут, этого должно хватить на 400 км пути, с 0 до 100% Taycan заряжается за 19 минут, все это работает, конечно же, только от высокоскоростных станций зарядки.

Названы самые популярные автомобили в Европе

По итогам первой половины 2018 г. самой популярной моделью на европейском рынке остается Volkswagen Golf, который за шесть месяцев разошелся тиражом в 257 550 экземпляров — на 8% больше, чем годом ранее.

В России рынок автомобилей с пробегом вырос на 2% в первом полугодии

За июнь россияне и дилеры реализовали 480,6 тысячи машин на «вторичке», что также превышает результат прошлого года на 4,8%. Более четверти от всех продаж занимают отечественные автомобили LADA – в первом полугодии они остаются самыми востребованными в нашей стране.

Путин подписал закон о возмещении угонщиками ущерба за порчу машины

Президент России Владимир Путин подписал закон, который обязывает угонщиков автомобилей возмещать ущерб в случае последующей кражи или порчи транспортных средств, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Новости России
VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»