В Подмосковье за 1 рубль арендовано помещение для запуска производства мебели

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Тендер на ремонт дорог объявили в Солнечногорске

Выставка «Новые герои Подмосковья» пройдет в 17 округах

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2018

Ferrari Шумахера снова выставили на продажу

Суперкар Ferrari Enzo с пробегом всего 8 363 километра, ранее принадлежавший легендарному гонщику, семикратному Чемпиону Formula 1 Михаэлю Шумахеру, снова выставили на продажу.

Новый пикап Ford F-150 Limited получит 450-сильный мотор

Моторную линейку нового Ford F-150 Limited представили 3,5-литровый бензиновый двигатель EcoBoost мощностью 450 лошадиных сил, 5,0-литровый 542-сильный мотор и дизельный 211-сильный силовой агрегат с рабочим объемом 2,4 литра.

ФНС: автомобиль есть у каждого третьего совершеннолетнего россиянина

Как сообщается на сайте Федеральной налоговой службы России, автовладельцы нашей страны предпочитают автомобили мощностью до 150 л.с. По имеющимся данным, в нашей стране зарегистрирована 38 млн автомобилей.

Porsche представил обновленный Macan

В Китае прошла мировая премьера обновленного Porsche Macan. Именно в КНР начнутся первые продажи компактного фейслифтингового кроссовера.

Volvo в июне увеличила продажи в РФ на 11%

По данным аналитического агентства «АвтоСТАТ», в июле дилеры Volvo реализовали в нашей стране 888 новых машин, что на 11,1% больше, чем годом ранее.

Продажи Volvo в июне в России выросли на 11%

Самой продаваемой моделью бренда на российском рынке остается кроссовер Volvo XC60 последнего поколения – в июне он разошелся тиражом в 316 экземпляров, хотя его продажи в РФ начались только в январе.

Volvo в июне увеличила продажи в России на 11%

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в июне российские дилеры Volvo начали продажи нового компактного кроссовера ХС40, а в сентябре в нашей стране появится первый гибридный, подзаряжаемый от обычной розетки внедорожник от Volvo мощностью более 400 л.с. – ХС90 T8.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью