В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2018

Новый Audi RS6 получит 600-сильный двигатель от Lamborghini Urus

По предварительным данным, разгон универсала будет осуществляться за 3,6 секунды, а максимальная скорость составляет 310 л.с. В основе нового Audi RS6 будет располагаться платформа MLB второго поколения, за счет которой вес будет снижен на 80 кг.

Продажи на мировом автомобильном рынке в июне выросли на 4%

Лидером мирового рынка остается Китай, где продажи составили 2 225 000 штук, что соответствует росту на 4,2%. На втором месте располагается американский рынок с продажами 1 550 000 авто и ростом на 5,4%. В странах Западной Европы продажи выросли на 4,4% и составили 1 671 000 рублей.

Honda Civic Type R побил рекорд трека Эшторил

Напомним, Honda Civic Type R ранее уже установил новые рекорды круга для переднеприводных автомобилей на «Сильверстоуне», «Спа-Франкоршам», а также «Маньи-Кур».

Новый BMW X5 впервые показан в России

SAV получил новый восьмицилиндровый двигатель V8 в версии BMW X5 xDrive50i, а также – впервые для модели BMW X – пневмоподвеску передней и задней оси, интегральное активное рулевое управление и специальное внедорожное оснащение.

Мировой авторынок в июне вырос на 4%

Мировое лидерство по продажам автомобилей сохраняет Китай, где в июне было реализовано 2 млн 225 тыс. машин (+4,2%). Вторым по величине мировым авторынком остается Америка с показателем 1 млн 550 тыс. машин (+5,4%). Автомобильные рынки стран Западной Европы увеличились на 4,4% до 1 млн 671 тыс. машин.

Citroen SpaceTourer и Jumpy доступны в лизинг на специальных условиях

Пассажирский микроавтобус, способный разместить до восьми человек, Citroen SpaceTourer и фургон Citroen Jumpy доступны на специальных условиях, которые действуют во всех регионах России до 31 октября 2018 года, сообщает пресс-служба«Европлана».

Стало известно, где россияне ремонтируют свои автомобили

Что касается владельцев автомобилей, которые продолжают обслуживаться в официальных сервисах, а таких 44%, то основными причинами стали: наличие сервисной истории, гарантии на выполненные работы и доверие к сервису.

Новости России
Происшествия

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове