Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2018

Mercedes-Benz выпустит электрический суперкар

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz презентовала скульптуру, дающую представление о внешнем виде своего нового полностью электрического суперкара.

В июне продажи новых автомобилей в России выросли на 10,8%

По данным агентства, за первое полугодие текущего года российский авторынок в целом вырос на 18,2%. По мнению экспертов, рынок новых автомобилей в Росси несколько замедлил прогнозируемые темпы роста, но при этом показал достойный результат в июне, прибавив 10,8%. Первое место по продажам занимает автомобили отечественной марки Lada с показателем в 31 404 машины за июнь.

Продажи машин в июне выросли только на 10,8%

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) (.pdf), в январе—июне продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России выросли на 18,2%, до 849,2 тыс. машин.

Названы даты начала продаж в России новых Hyundai Santa Fe и Tucson

Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» представители Hyundai в рамках пресс-конференции, посвященной результатам продаж на российском рынке, обновленный кроссовер Tucson и свежая генерация его старшего брата Santa Fe поступят в продажу к осени.

АВТОВАЗ в 1 полугодии увеличил продажи автомобилей LADA на 21%

Как следствие, рыночная доля LADA в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей за 6 месяцев 2018 года, по собственной оценке компании, составляет не менее 20%, что является лучшим показателем за последние 7 лет, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

KIA в июне увеличила продажи в России на 18,5%

Что касается итогов первого полугодия 2018 года, то за это время в России было продано 111213 автомобилей KIA – на 30,5% больше по сравнению с результатом января – июня прошлого года.

Новая Skoda Octavia может получить классические фары

Первое поколение модели вышло в свет в 1996 году, и с каждой новой генерацией автомобиль становился лучше и совершеннее своей прежней версии: расширялось пространство в салоне, увеличивался багажник, а внешность становилась все более привлекательной.

Новости России
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе