Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2018

В Марокко стартовали продажи автомобиля «Газель Next»

Как заявил старший вице-президент по глобальным продажам и маркетингу компании "ГАЗ" Кристиан Кремер, в скором времени в Марокко стартуют продажи всей линейки автомобилей "Газель Next", на базе которой можно построить более 300 видов специальной техники.

Кроссовер Volkswagen T-Cross показался на официальных изображениях

Новый кроссовер Volkswagen T-Cross показался на дизайн-скетче, большинство стилистических черт в котором заимствованы от концептуальной модели с одноименным названием, представленной два года назад на автосалоне в Париже.

Ford Mondeo обзавелся улучшенными фарами и системами безопасности

Наконец, система контроля слепых зон (опция для версий Titanium, Business Edition и Titanium Plus) обзавелась более эффективными датчиками нового поколения, радиус действия которых увеличен до 7,5 м. А новое программное обеспечение минимизировало количество ложных срабатываний — теперь оно не превышает 1%.

Ford усовершенствовал Mondeo для России

Компания Ford модернизировала седан Mondeo для российского рынка — модель поличила улучшенные электронные вспомогательные системы.

Составлен ТОП-10 самых популярных в мире кроссоверов за 2018 год

По информации экспертов аналитического издания focus2move, объем продаж автомобилей сегмента SUV на глобальном рынке с января по май текущего года показал рост в 12,6% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и достиг отметки в 13,2 миллионов реализованных единиц.

Новости России
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье