Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Итоги очередной выездной администрации подвели в Мытищах

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2018

Голландцы из RemetzCar создали универсал на базе Tesla Model S

Голландское тюнинг-ателье RemetzCar, инженеры которого занимаются преобразованием машин премиум-класса в лимузины, представило свое новое творение, которым является полностью электрический универсал, в основу которого лег американский электрокар Tesla Model S. Конструкторы начали трудиться над проектом еще в прошлом году, но готовое изделие представлено только сейчас.

Минпромторг намерен взять под контроль рынок подержанных автомобилей

Целью введения автоаукционов является "легализация" рынка подержанных автомобилей – при покупке дилером машины на аукционе будет автоматически начисляться налог, а принцип "из рук в руки" должен постепенной сойти на нет.

«Волгу» Путина выставили на «Юле» за 21 млн рублей

Стоимость автомобиля, который со слов представителя конструкторского бюро "Смирнов", является одним из четырех автомобилей ограниченной серии, которые выпускались специально для главы государства, составляет 21 млн рублей.

В московском каршеринге «Яндекса» появятся BMW, Mercedes и Porsche

Тарифы на использование премиум-автомобилей будут меняться в зависимости от текущей дорожной ситуации и иных факторов, но, в среднем, стоимость аренды Porsche составит от 20 рублей за минуту, а Mercedes-Benz – от 10 рублей.

Volkswagen и Skoda отзывают свыше 132 тысяч машин в России

В ближайшее время официальное представительство марки в России проинформируют владельцев отзываемых Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid путем рассылки писем или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший сервисный центр для проведения ремонтных работ.

В московском каршеринге появятся Porsche

У одного из крупнейших столичных игроков каршеринга парк авто летом пополнят машины премиум-класса: более 500 Mercedes E-класса и BMW 5-й серии, а также десять кроссоверов Porsche Macan и два спортивных Porsche 911 Carrera 4S.

Разработчики «Кортежа»: автомобили Aurus имеют шанс на окупаемость

Глава «Центра компьютерного инжиниринга» Алексей Боровков, принимавший участие в разработке автомобилей проекта «Кортеж», в интервью «РИА Новости» рассказал о том, что иностранные инвесторы уже проявляют активную заинтересованность продукцией бренда Aurus.

Новости России
Москва

"Старт–1М"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»