Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2018

Subaru Forester нового поколения обзавелся гибридной версией

Subaru Forester X-Break Гибридный Forester в Японии будут предлагать только в одной фиксированной комплектации, тогда как покупатели машин с бензиновым мотором смогут выбрать из трех уровней оснащения, среди которых есть "оспортивленный" вариант X-Break с соответствующим декором.

Кроссовер BMW X5 покажут уже в 2018 году

17 мая произошло заседание акционеров компании BMW, директор холдинга заявил о том, что уже в конце года состоится очередная премьера нового BMW X5.

Новый BMW X5 представят в конце года

В рамках ежегодного собрания акционеров, глава марки BMW Харальд Крюгер поделился информацией о премьере нового поколения кроссовера X5.

Глава АвтоВАЗа рассказал о Lada 4x4 нового поколения

В разговоре с журналистами президент компании подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что со сменой поколения 4x4 "переедет" на платформу альянса Renault-Nissan для среднеразмерных автомобилей CMFB-LS.

Volkswagen отзывает автомобили Caddy и Passat в России

Под действие сервисной акции попали модели Caddy и Passat, которые были реализованы в 2018 г. Как сообщает Росстандарт, причиной отзыва транспортных средств является образование «заусенца» из-за проблемы в производстве на запорной скобе втулки подголовника.

BMW представит обновленный кроссовер BMW X5 в конце 2018 года

По словам Крюгера, нынешний 2018 год стал для баварского бренда настоящим «годом Х», поистине решающим и очень важным годом, поскольку именно он будет связан с выходом на рынок нового флагманского внедорожника BMW X7 и обновленного BMW X5.

Стартовало серийное производство нового Mercedes G-Class

«Новое поколение нашего внедорожника получило наибольше количество изменений за всю свою 39-летнюю историю», - сказал Гуннар Гютенке, руководитель группы внедорожных продуктов Mercedes-Benz, в заявлении о начале производства нового Mercedes-Benz G-Class.

Новости России
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта