До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных стран»

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.05.2018

Hyundai готовит к выходу новый спортивный кроссовер Hyundai Kona N SUV

Корейская компания Hyundai для своего нового кроссовера Kona намерена подготовить спортивную версию, которая к названию получит приставку N. Как удалось узнать зарубежным профилирующим СМИ, сейчас компания готовит первые тестовые модификации Kona N. В кроссовере появится не только турбомотор, но также спортивная подвеска, улучшенное рулевое управление и новая тормозная система.

«АвтоВАЗ» собирается продать в 2018 году 350 000 машин LADA

В соответствии с обнародованными прогнозами от специалистов, за 2018 год продажи «АвтоВАЗ» повысятся на 12% и достигнут отметки в 350 000 экземпляров Также компания намеревается нарастить и производственные объемы.

Представлен обновленный пикап Ford Ranger

Автопроизводитель Ford Motor Company провел презентацию рестайлингового варианта глобального пикапа Ford Ranger, серийный выпуск которого наладят на заводе бренда в Тайланде и ЮАР.

Hyundai выпустит спортивный кроссовер Hyundai Kona N SUV

Ожидается, что под капотом спортивного Hyundai Kona N SUV установят 2-литровый бензиновый турбированный двигатель мощностью 250 лошадиных сил, аналогичный тому, что уже ставится в «заряженный» хетчбэк Hyundai i30 N.

Hyundai выпустит спортивный кроссовер Kona N SUV

Корейские инженеры продолжают расширять линейку «заряженных» моделей марки и в ближайшее время к уже знакомым моделям i30 N и Veloster N намерены выпустить кроссоверы.

Mercedes-Benz продолжит выпуск «старого» G-Class

Компания Mercedes-Benz продолжит выпуск предыдущего поколения модели G-Class параллельно с новой версией внедорожника, сообщает Road & Track со ссылкой на руководителя по маркетингу модели Яна Хэдли Джеймса.

Кроссовер Tesla Model X отбуксировал 126-тонный самолет

На канале австралийской авиакомпании Qantas в Youtube опубликован видеролик, демонстрирующий буксировку самолета Boeing 787-9 Dreamliner электрическим кроссовером Tesla Model X. Общая масса авиалайнера составляла порядка 126 тонн.

Новости России
Москва

Из-за песчаной бури небо Ливии окрасилось в красно-оранжевый цвет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»