Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2018

На продажу выставлен лимузин Путина

На одном из популярных сайтов по продаже подержанных автомобилей появилось объявление о продаже Mercedes-Benz Pullman W220 S600, на котором ездил сам Владимир Владимирович Путин.

В России начались продажи нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross

За дополнительную плату автомобиль можно оборудовать панорамной крышей, проекционным дисплеем, премиальной аудиосистемой от Rockford Forsgate, системами активной безопасности, а также подогревом лобового стекла, заднего ряда сидений и руля.

Buick показал электрический концепт Enspire

До 100 км / ч Buick Enspire разгоняется за 4 секунды, а запас хода у концепта составляет 595 км. Зарядить аккумулятор от специального терминала до 80% можно за 40 минут.

Компания Buick показала электрический кроссовер Enspire

Компания Buick показала экстравагантный электрокар под названием Inspire, который представляет собой полностью электрическое кросс-купе, оснащенное мощным мотором в 557 л.с. Силовая установка представляет собой существенно модифицированный вариант, позаимствованный у Chevrolet Bolt.

В России отзывают 500 внедорожников Jeep Liberty

На сайте Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) опубликована информация о старте отзывной кампании в отношении 483 единиц внедорожников Jeep Liberty, реализованных в России в период с сентября 2011 по сентябрь 2013 года.

Названа цена нового Volkswagen Touareg в России

Известно, что в нашей стране Volkswagen Touareg 2019 будет предлагаться в трех модификациях Respect, Status и R-Line и оснащаться двумя бензиновыми турбированными движками рабочим объёмом 2,0 и 3,0 литра, которые выдают 249 и 340 л.с. соответственно.

Volkswagen назвала цену нового Volkswagen Touareg в России

В минимальной комплектации Respect кроссовер Volkswagen Touareg будет доступен с 18-дюймовыми колесными дисками, светодиодной оптикой, системой автоматического переключения фар, системой старт/стоп, информационно-развлекательной системой с 9-дюймовым экраном и навигатором, двухзонным климат-контролем и другое.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы