Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Отреставрированные скульптуры начнут монтировать на Московские ворота в мае

Глава Тверской области попросил Владимира Путина рассмотреть вопрос строительства объездной дороги Торжка

В Астрахани соревновались подводные роботы

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2018

Volkswagen начал испытания нового Golf

Volkswagen начал дорожные испытания модели Golf восьмого поколения, серийное производство которой начнется в июне 2019 года.

Впервые в мире детское автокресло получило подушки безопасности

Риск удара головой или смещения шейных позвонков снизился на 55% На рынке Великобритании уже продается революционное детское автокресло Аксис Фикс Эйр со встроенными подушками безопасности от компании Макси-Кози.

Опубликован тизер концепта DS DSX E-Tense

Что касается даты, когда мы сможем наконец-то увидеть концепт DSX E-Tense во всей красе, то скорее всего, компания DS представит его в рамках международного автосалона в конце этого месяца в Пекине (Китай).

Новый Mercedes-Benz A-Class будет стоить от 1,7 млн рублей

Компания Mercedes-Benz назвала стоимость нового хэтчбека A-Class на российском рынке — модель будет стоить от 1,7 млн руб. В России модель на старте продаж получит только версию A 200 со 163-сильным 1, 4-литровым бензиновым турбомотором и роботизированной коробкой передач.

Пикап Nissan Navara не получит дизельный мотор Mercedes

В штаб-квартире Mercedes-Benz заявили, что Nissan никогда не получит дизельный турбомотор V6 с объемом 3,0 л. Договоренность между японским и немецким производителями не включает в себя взаимообмен технологиями.

В России могут приравнять угон автомобиля к краже

По словам председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Андрея Кутепова, за 2017 год в России были зарегистрированы 21 842 кражи автомобилей, ещё 20 834 аналогичных преступлений были классифицированы как угоны.

Новый Lexus CT может стать электромобилем

В основу Lexus CT следующего поколения должна лечь новая платформа TNGA от хэтчбека Toyota Аиrіsя Ожидается, что хэтчбек останется гибридом, но при этом получит полностью электрическую версию, сообщил глава европейского подразделения Lexus Паскаль Рух.

Новый Lexus CT составит конкуренцию бюджетному Tesla Model 3

В ближайшие 2 года японская компания Lexus может выпустить конкурента бюджетному электрокару Tesla Model 3. Как стало известно зарубежным СМИ, обновленный Lexus CT помимо гибридной силовой установки может получить и полностью электрический агрегат.

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира