Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2018

Volkswagen сменила гендиректора компании

Новым гендиректором Volkswagen вместо Маттиаса Мюллер назначен Герберт Дисс, говорится в сообщении немецкого автопроизводителя по итогам наблюдательного совета.

Mercedes выпустит люксовый седан S-класса с электродвигателем

Как рассказал предправления Daimler AG, руководитель подразделения Mercedes-Benz Дитер Цетше, разрабатываемая модель будет иметь название Mercedes EQ S. Она войдет в список из 10 электромобилей, которые компания собирается выпустить к 2022 г. Модель будет не просто версией существующих седанов S-класса с электродвигателем, а получит новый корпус с аккумуляторами повышенной емкости.

Volvo представил электрогрузовик FL Electric

Компания Volvo представила электрогрузовик FL Electric — первые два экземпляра получат перерабатывающая мусор компания Renova и транспортная фирма TGM.

Mazda отзывает в России более 20 тысяч кроссоверов СX-5

Причиной отзыва автомобилей Mazda СX-5, оснащенных стояночным тормозом с механическим (тросовым) приводом, является ненадлежащая герметичность чехла заднего тормозного суппорта, сообщает пресс-служба Росстандарта.

Компания Roewe выпустила «золотую» версию Roewe RX5

Под капотом «золотого» кроссовера расположится бензиновый двухлитровый двигатель с отдачей 220 л.с. В паре с двигателем будет работать 6-ступенчатая роботизированная коробка и систему полного привода.

Новости России
Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»