У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Что волнует душу казаха в конце апреля

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2018

Rolls-Royce выпустит электрокар для рынка Китая

Как сообщил глава подразделения BMW по электрическим машинам Штефан Юршек, на отдельно взятых авторынках, особенно в Китае, спрос на такую продукцию «действительно огромный».

Британские эксперты признали светодиодные фары опасными для водителей

Как считают эксперты британского автоклуба Royal Automobile Club, самыми опасными для водителя являются светодиодные фары, которые все больше набирают популярность Специалисты уверены, что современные светодиодные фары — слишком яркие, они отвлекают внимание и слепят водителей.

Volkswagen назвал новый внедорожник Tayron

Глядя на представленные фото можно понять, что серийный автомобиль будет называться VW Tayron, а дизайн экстерьера модели выполнен в стилистике концепта Volkswagen Advanced Mid-Size SUV, представленного в конце прошлого месяца в Пекине.

Volkswagen рассказал о своём новом кроссовере Tayron

Буквально несколько часов назад (сегодня 05 апреля), наши зарубежные коллеги любезно поделились с нами так называемыми «шпионскими» фотографиями нового 5-местного кроссовера Volkswagen Tayron.

В марте АвтоВАЗ продал рекордное количество автомобилей Lada

Второе место в рейтинге самых популярных моделей АвтоВАЗа заняла Lada Granta, покупателями которой в марте стали 8 381 россиянин (+7,2%). Отметим, всего за первые три месяца 2018 года в России было реализовано 79 114 автомобилей производства АвтоВАЗ.

Объявлены цены на кроссовер Chevrolet Traverse для РФ

Технические характеристики нового Chevrolet Traverse для России пока не объявлены, но, судя по ОТТС (сертификат одобрения типа транспортного средства), внедорожник укомплектуют безальтернативным 3,6-литровым атмосферным мотором V6 на 318 лошадиных сил и 9-диапазонной автоматической трансмиссией с полным приводом.

Lexus в России отзовёт более 100 автомобилей из-за неполадок в ДВС

«Причиной отзыва автомобилей являются определенные условия работы двигателя внутреннего сгорания, из-за резонансного колебания давления топлива существует вероятность повреждения демпфера пульсации топливного насоса» — говорится в сообщении.

Озвучены цены на новый кроссовер Chevrolet Traverse для РФ

В списке стандартного оборудования в начальной комплектации, которая оценена в 2 990 000 рублей, будет дистанционный запуск двигателя, электрический стояночный тормоз, семь подушек безопасности, тонировка задних стекол, камера заднего вида, датчики давления в шинах, круиз-контроль и другое.

Новый Ford Focus RS будет 400-сильным гибридом

Под капотом нового Ford Focus RS будет устанавливаться 2,3-литровый турбомотор в сочетании с 48-вольтовым стартер-генератором, который будет весьма эффективно помогать ДВС во время разгона и перезапускать двигатель в цикле Старт-Стоп.

Новости России
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов