Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

Новый Infiniti QX80 появится в России в мае

Напомним, премьера нового Infiniti QX80 состоялась в ноябре 2017 года на автосалоне в Лос-Анджелесе — у модели незначительно изменилась внешность и практически не поменялся интерьер.

Mercedes обновил Sprinter Classic

Известная немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz начала принимать предварительные заказы на свой обновленный фургон Mercedes-Benz Sprinter Classic.

Составлен ТОП-10 популярных кроссоверов на вторичном рынке Москвы

Популярность кроссоверов продолжает набирать обороты, это видно из отчета "АВТОСТАТ", согласно которому в январе-феврале этого года москвичи приобрели на 3,4% больше поддержанных кроссоверов, чем за аналогичный период 2017 года.

Новая Toyota Supra не получит механическую коробку передач

Новая Toyota Supra может остаться без механической коробки передач, главный инженер проекта Тетсуя Тада сообщил журналистам, что это может произойти из-за слишком большого крутящего момента, его слова 1 апреля передал портал CarBuzz.

Новый Mercedes-AMG C-Class станет гибридом

Компания Mercedes-Benz в новом поколении модели C-Class сделает AMG-версию гибридной, сообщает Car Advice со ссылкой на главу Mercedes-AMG Тобиаса Моерса.

В Tesla сделали проще процедуру использования автопилота на Model 3

Стоит также отметить, что компания Tesla и дальше не может выйти на ранее запланированные объемы производства своего электромобиля Model 3. На данный момент по заявлению производителя, это связано с наличием большого количества деталей с браком, который необходимо исправлять.

Geely показала салон гибридного седана Geely Emgrand GT

За неделю до официального дебюта, который состоится 9 апреля в Китае, компания Geely опубликовала фотографии интерьера гибридной версии седана Borui, известного в России под названием Emgrand GT.

Toyota Camry подешевела после обновления

Компания Toyota назвала стоимость седана Camry нового поколения на российском рынке — автомобиль стал на 8 тыс. руб. дешевле предыдущей версии.

Geely показала салон гибридной версии седана Geely Emgrand GT

В салоне гибридной версии седана появится новая панель приборов, будут узоры в виде голубых прямоугольников, появилась новая мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном в топовых версиях и с восьмидюймовым экраном в других комплектациях.

Составлен ТОП-10 самых ожидаемых электрокроссоверов

Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых ожидаемых электрокроссоверов, не уступающих Tesla Model X. ТОП-10 открывает баварский кроссовер BMW iX3, который представят до конца года вместе с другими моделями линейки BMW i. Грубо говоря, это тот же X3, только с новой силовой установкой.

Марка Mitsubishi Motors сменит название

Прецедент с разночтением в произношении названия Mitsubishi Motors в России, стал поводом для внесения изменений в глобальные стандарты японской марки по всему миру, которые должны быть приведены в исполнение до конца 2018 года.

Porsche выпустит бесшумный и быстрый трактор

Динамические характеристики «заряженного» электрического бесшумного трактора не называют, но в Twitter под рендером написали, что у него силовая установка генерирует 700 лошадиных сил.

Представлен дизайн суперкара Lada Questa

В интернете активно обсуждаются независимые рендеры суперкара Lada Questa, разработанные российским дизайнером Вячеславом Александровым.

Porsche намерена выпустить свой трактор

В настоящее время, в сельском хозяйстве наблюдаются революционные изменения, поэтому немецкий производитель намерен присоединиться к современным тенденциям и заняться выпуском трактора Mission E. Сообщается, что данное транспортное средство будет оснащено электрическим мотором с отдачей 700 "лошадиных сил".

Новости России
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?