Как правильно выбрать вербу и провести Вербное воскресенье

Эксперты рассказали о премиальных квартирах с террасами в Москве

Столичный суд вынес приговор женщине, обвиняемой в покушении на убийство соперницы

Ни спрятаться, ни скрыться: ловить нарушителей на самокатах будут камеры

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2018

Названы марки автомобилей, владельцам которых чаще выписывают штрафы

Рейтинг составлен проектом «Новости о штрафах ГИБДД» на основании базы данных о штрафах strafy-gibdd.ru за 2017 год и предоставлен редакции UfaTime.ru.Самое значительное количество штрафов получают владельцы автомобилей премиальной марки Infiniti: в среднем на них приходится по 11,1 нарушения на каждый экземпляр машины.

Range Rover Sport SVR выпустят в экстремальной трековой версии

"Заряженная" версия кроссовера Range Rover Sport SVR, подготовленная специалистами подразделения SVO, может получить до неприличия экстремальную облегченную версию для любителей трековых заездов: у кроссовера отнимут задний ряд кресел, зато поставят новые мощные и легкие тормоза.

Первым электромобилем Bentley станет купе на базе Porsche Mission E

Как рассказали представители компании в общении с зарубежными журналистами, первым электромобилем Bentley станет купе на базе Porsche Mission E. Позже компания разработает свою новую абсолютно новую модель с электрической силовой установкой.

Toyota Avensis снята с производства

Вышедшая на рынок в 1997 году Toyota Avensis приказала долго жить: модель снята с производства, вопрос о преемнице пока не решен.

В Арконт представили новые Range Rover и Range Rover Sport

В отличие от предшественников, новые Range Rover и Range Rover Sport получили модернизированные бамперы, решетку радиатора и обновленную оптику со светодиодными вставками, а в салоне автомобилей появились еще более технологичные мультимедийные системы с комплексом Touch Pro Duo.

Volkswagen превратит кроссовер Teramont в пикап

Компания Volkswagen представит на автосалоне в Нью-Йорке, который откроется 28 марта, концептуальный пикап – предвестника аналогичной серийной модели для американского рынка.

Subaru подтверждает: Forester 5 не будет гибридным

Выступавший на мероприятии директор по корпоративным коммуникациям Майкл Макхейл рассказал сообществу о намерении компании вывести в свет в этом году нового автомобиля с гибридной силовой установкой на смену ушедшего с рынка гибридного Crosstrek PHEV (кроссовер известен в России под именем Subaru XV).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве