Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2018

Hyundai в России представила особую Чемпионскую серию FIFA 2018

Hyundai Tucson и Elantra в спецверсии будут представлены во всех комплектациях, а Solaris станет доступен только в версиях Elegance и Comfort с 1,6-литровым мотором, при этом кроссовер Hyundai Creta в спецверсии будет предлагаться только в комплектации Style.

Audi выпустит конкурента Tesla Model S к 2020 году

Как сообщает Autocar, новый флагман немецкой компании станет конкурентом Tesla Model S. Также на пресс-конференции был показано первое тизерное изображение новинки.

«АвтоВАЗ» сделает LADA 4х4 похожим на «Ниву»

Маттин отметил, что у машины есть некие запоминающиеся специфические элементы, поэтому в будущем разработчики постараются сделать так, чтобы эти элементы были узнаваемы и в новых моделях.

Седан Lincoln Continental будет снят с производства

Американским люксовым брендом Lincoln, который контролируется еще одним автогигантом Ford, заявил о намерении в ближайшее время прекратить производство своего флагманского седана Lincoln Continental.

Тизерное фото матричной фары нового Touareg опубликовала Volkswagen

Презентация нового Volkswagen Touareg состоится 23 марта в рамках Пекинского автосалона, причем на это мероприятие кроссовер приедет своим ходом, а для этого ему надо будет проехать 16 тысяч километров от завода из Братиславы.

Subaru привезет в Россию новый Outback

Компания Subaru привезет в Россию обновленную версию вседорожного универсала Outback, об этом сообщает пресс-служба японского бренда.

Компания Kia показала интерьер седана Quoris нового поколения

Интерьер нового Kia К900/Quoris, равно как и показанный ранее экстерьер седана, был создан совместными усилиями работников головного дизайн-центра компании в корейском Намьянге и дизайн-студии Kia в Калифорнии (США).

Новости России
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета