ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2018

Российские продажи в феврале выросли на 24,7%

По итогам февраля 2018 года, объём российского автомобильного рынка вырос на 24,7%, при этом по итогам двух первых месяцев текущего года, рост составил 17,5%, что соответствует 235 641 автомобилю.

Новая BMW M8 получила модификацию Gran Coupe

На Женевском автосалоне компания BMW продемонстрировала концепт M8 Gran Coup, который должен показать, как будет выглядеть четырехдверная модификация возрожденной 8-Series.

Новое купе BMW M8 получило модификацию M8 Gran Coupe

Технических характеристик концепта на назвали, но специалисты уже выдвинули предположение, что под капотом серийной версии BMW M8 Gran Coupe установят 4,4-литровый турбомотор и автоматическую коробку передач ZF.

Новая BMW M8 получила версию Gran Coupe

Компания BMW на автосалоне в Женеве представила концептуальное четырёхдверное купе M8 Gran Coupe на базе двухдверки 8-Series нового поколения.

McLaren сделает 75 трековых суперкаров McLaren Senna GTR

Мотор трекового автомобиля стал на 25 л.с. мощней и теперь его отдача составляет 825 л.с. Динамические характеристики новинки пока не объявили, но было сказано, что McLaren Senna GTR будет выпущено всего 75 единиц.

День закрытых дверей: чем удивил Hyundai Santa Fe

Формально премьера нового Santa Fe состоялась еще в конце февраля на специальном мероприятии в Корее, а официально кроссовер явили миру именно в Женеве с прицелом на европейский рынок.

«Возрожденный» Ford Mustang Bullitt представлен в Женеве

В моторном отсеке «возрожденного» Ford Mustang Bullitt находится бензиновая установка V8 объемом 5.0 литров тягой 457 л.с. На американском рынке данная модель продается с агрегатом мощностью 475 л.с. Для двигателя предусмотрена 6-МКПП.

Hyundai показала дизайн своих будущих моделей

Название Le Fil Rouge с французского языка можно перевести как «связующая нить» — концепт-кар призван объединить в себе дизайн прошлых, нынешних и будущих автомобилей Hyundai.

Концепт гоночной Toyota Supra показали в Женеве

GR Supra Racing Concept – именно такое длинное название получил концепт, оснащён заниженной подвеской с низким центром тяжести, высокопроизводительной тормозной системой Brembo Racing и комплектом гоночных колёсных дисков от BBS, которые в свою очередь «обуты» в шины Michelin.

В Женеве показали 1193-сильный гиперкар для дорог общего пользования

В рамках Женевского автосалона датская компания Zenvo, специализирующаяся на создании ультимативных гоночных авто, показала машину под названием TSR-S, которая является приспособленной для дорог общего пользования версией гиперкара TSR.

В Сети рассекретили интерьер нового кроссовера Chery Tiggo 8

Китайский автопроизводитель Chery рассекретил интерьер нового флагманского внедорожника Chery Tiggo 8. Судя по фотографиям, новинка будет во многом похожа на «младшую» модель Chery Tiggo 7. Изменятся лишь некоторые элементы интерьера, как, например, рулевое колесо, передняя торпедо, вентиляционные дефлекторы и приборная панель, ставшая полностью цифровой.

Peugeot представил особую версию для своего флагмана 508

Сегодня, 06 марта, пресс-служба французского автомобильного бренда Peugeot опубликовала информацию о том, что для флагманской модели Peugeot 508, который получил кузов лифтбэк, вместо седана, доступна специальная комплектация First Edition.

В Женеве стартовал автосалон

В этом году выставку посетят более 180 компаний — они проведут 110 мировых и европейских премьер и около 70 пресс-конференция.

PricewaterhouseCoopers прогнозирует рост российского авторынка на 11%

В течение пяти лет эксперты ожидают положительную динамику на российском авторынке, обеспеченную восстановительными процессами в экономике, ростом финансирования производства и внедрение новых технологических наработок.

Эксперты насчитали в России 2,1 млн дизельных автомобилей

В соответствии с информацией, обнародованной специалистами аналитического центра «АВТОСТАТ», на 1 января текущего года в РФ эксперты насчитали 2 100 000 легковых машин, под капотом которых разместились дизельные агрегаты.

Премьера BMW Z4 состоится уже летом

Несмотря на надежду увидеть презентацию на автосалоне в Женеве, источник в BMW говорит, что автомобиль будет представлен этим летом.

Новости России
Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове