Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Архитектурные доминанты округов Москвы

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2018

Jaguar подготовил Graphic Pack для F-Type SVR

Компания Jaguar подготовила опциональный набор Graphic Pack для 575-сильного спорткара F-Type SVR, сообщает британский автопроизводитель.

«АвтоВАЗ» в феврале увеличил продажи LADA на 37%

В сравнении с февралем прошлого года продажи седанов и универсалов выросли на 65,8%. Второй результат оказался у LADA Granta, которая разошлась тиражом в количестве 6 861 экземпляр, что на 30,4%. Отмечается и показатель продаж Ларгуса, популярность которого выросла в феврале на 76,3% до 3 412 реализованных штук.

Универсал и седан Mercedes-AMG C 43 4Matic стали мощнее

Как и прежде в Mercedes-AMG C 43 есть фирменный полный привод 4Matic, который в стандартных условиях распределяет крутящий момент в пропорции 31 на 69, большая часть приходится на заднюю ось.

Самый бюджетный Mercedes-Benz C-Class AMG стал мощнее

В 2018 году вагон-драггин Mercedes-AMG E63 Wagon предложен исключительно в комплектации S. Он имеет название «hot-V» благодаря 4-цилиндровым двигателям V-8 с турбонаддувом и невероятной мощности в 603 лошадиных силы.

Volkswagen возглавил мировой рейтинг самых успешных автопроизводителей

Аналитики агентства Focus2move составили список самых успешных в 2017 году производителей легковых автомобилей, несмотря на все проблемы с дизельным скандалом, компания Volkswagen смогла занять первую строчку, рейтинг успешности брендов 5 марта опубликовал портал "Автовзгляд".

«АвтоВАЗ» увеличил продажи Lada в феврале на 37%

«АвтоВАЗ» увеличил продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей Lada в феврале 2018 года на 37%, до 27,4 тыс. штук, за 2 месяца рост составил 33%, до 48,4 тыс. штук, сообщила компания.

Bentley Bentayga стала гибридом

В состав установки гибридного Bentley Bentayga вошел наддувный трехлитровый агрегат V6, созданный на базе 2,9-литрового мотора, используемого на Porsche Panamera E-Hybrid.

В феврале продажи на французском рынке выросли на 4,3%

За два месяца во Франции продажи составили 325 743 авто, это свидетельствует о росте на 3,4%. Лидером продаж в стране является Peugeot, на автомобилях которого остановили свой выбор 31 006 автомобилистов, что на 19% превышает результаты годичной давности.

Новости России
News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве