Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2018

В марте на рынок выйдет новый Mitsubishi Eclipse Cross

В любой комплектации кроссовер довольно хорошо оборудован различными системами, например, электронным стояночным тормозом, подушками безопасности, легкосплавными колесными дисками, подогревом передних сидений и т.д. В России старт продаж паркетника Mitsubishi Eclipse Cross начинается в апреле 2018 года.

Ушел из жизни бывший главный конструктор АВТОВАЗа Г. К. Мирзоев

23 февраля в возрасте 84 лет скончался Георгий Константинович Мирзоев, с 1976 по 1998 годы работавший главным конструктором Волжского автозавода и оставивший после себя глубокий след в истории отечественного автопрома.

Volkswagen T-Roc превратится в кабриолет

Компания Volkswagen планирует до конца текущего десятилетия завершить разработку версии компактного кроссовера Volkswagen T-Roc в кузове кабриолет по типу концептуального T-Cross Breeze.

SEAT Cupra Leon R ST заряженный универсал также приедет в Женеву

Стоит отметить, что совсем недавно данная модель была представлена в сети еще под брендом SEAT линейки Cupra, однако вся данная линейка будет выделена в отдельный одноименный бренд, для максимального дистанцирования от компании SEAT, которая не имеет ассоциации у потребителей со спортивными и премиальными автомобилями.

Компания SEAT презентует в Женеве универсал Leon Cupra R ST

В рамках международного автосалона в Женеве компания SEAT презентует универсал Leon Cupra R ST. Главная специфика модели - оригинальное дизайнерское решение в стиле компании, затронувшие как интерьер, так и экстерьер.

На автосалоне в Женеве представят спецверсию SEAT Leon CUPRA R ST

Компания SEAT намерена представить спецверсию «заряженного» Leon CUPRA R ST. Автопроизводитель уже давно представил «заряженную» версию SEAT Leon CUPRA R ST. Модель получила уникальный дизайн и оформление салона, с новыми элементами и акцентами в дизайне.

Новости России
Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз