Шойгу проверил ход модернизации инфраструктуры космодрома Плесецк

На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Весенние маршруты по центру столицы появились в Ruspass

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2018

Citroen представил «каблучок» Berlingo нового поколения

Некоторое время назад французский концерн PSA сообщил, что входящие в его состав компании Peugeot, Citroen и Opel готовы представить новое поколение своих минивэнов Partner, Berlingo и Combo, соответственно.

Skoda Superb добрался до другого Марса быстрее Tesla Roadster

Перед стартом водитель экипированный как космонавт проверил работу всех систем и с кнопки запустил 2,0-литровый мотор, который позволил ему без труда добраться до французской деревни под названием Марс.

Volvo представит новый универсал V60

Как сообщают в пресс-службе компании, презентация состоится 21 февраля 2018 года на выставке в штаб-квартире Volvo, а мировая публичная премьера - на Женевском автосалоне в начале марта.

Chevrolet обновил Tahoe для России

Стоимость Chevrolet Tahoe в комплектации LE стартуют с отметки в 3 млн 450 тыс. рублей, LT — от 4 млн 150 тыс. рублей, а Premier — от 4 млн 650 тыс. рублей.

Кроссовер Skoda Kodiaq получил новую роскошную версию

В арсенале роскошного Skoda Kodiaq значатся: полностью светодиодная оптика, оригинальные легкосплавные колесные диски на 19 дюймов, хромированная радиаторная решетка, измененный задний бампер, декоративные вставки оранжевого цвета в салоне, черная накладка на передней панели, металлические педали и кожаная отделка салона.

Компания Skoda отправила на Марс лифтбек Superb

В сети было опубликовано видео, на нем показан «вылет» Skoda Superb Sportline с двигателем на 280 л.с. За рулем транспортного средства сидит водитель в скафандре, а на дисплее мультимедийной системы высвечивается надпись «Не паникуй, Илон!», что является отсылкой к надписи «Don't Panic» на мультимедийном экране Tesla Roadster.

Partisan Motors создала бронированный внедорожник для кортежа Кремля

Как сообщает портал «ТВОЁ АВТО», компания Partisan Motors основана инженером русского происхождения Юрием Постниковым, который недавно предложил запустить в космос электрический Partisan One Mars Edition, а в прошлом году обвинил «Группу ГАЗ» в плагиате с новым внедорожником «Вепрь-Next».

Citroen представил новый Berlingo

Компания Citroen представила новое поколение модели Berlingo, премьера которой состоится на автосалоне в Женеве.

Hyundai разрабатывает новый 350-сильный мотор для «заряженных» моделей

Первой моделью, в которой применят новый мотор, станет новый Genesis G80, а уже в 2019 году силовую установку будут применять в некоторых моделях Hyundai, правда в среднемоторных моделях собственного бренда Hyundai эта цифра сократится до 2,3 литров.

Новости России
Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™