Замглавы МО РФ Иванов не признал вину в получении взятки

СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2018

PSA Group опубликовала тизеры фургонов от Citroen, Peugeot и Opel

Судя по свежему тизерному фото, которое появилось на страницах PSA Group в социальных сетях, новые фургоны Citroen Berlingo, Peugeot Partner и Opel Combo получили стильный дизайн передней части кузова, который имеет характерные для каждого из брендов особенности.

Продажи автомобилей Mazda в России в январе выросли на 36%

Доля компании выросла до 2,0%, тогда как в январе прошлого года этот показатель составлял 1,9%. Самой продаваемой моделью марки является кроссовер CX-5, который был реализован в количестве 1 455 единиц, что на 30,5% больше.

Кроссовер Peugeot 3008 стал самой продаваемой моделью марки в России

Переднеприводный кроссовер Peugeot 3008 на российском рынке появился летом прошлого года и сейчас он доступен с 1,6-литровым 150-сильным мотором и 2,0-литровым дизельным ДВС с отдачей 150 л.с. Трансмиссия для французского представителя только одна – 6-ступенчатый «автомат».

Российские продажи подержанных автомобилей в январе выросли на 7%

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели исследование вторичного автомобильного рынка России и выяснили, что в январе нынешнего года продажи автомобилей с пробегом в стране выросли на 7,3%. Общий объём реализации подержанных автомобилей за отчётный период составил 337 100 единиц, а лидером среди брендов по-прежнему остаётся LADA.

Российский рынок легких коммерческих автомобилей вырос на 12% в январе

Рынок новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в январе 2018 года вырос на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 6,9 тыс. единиц, следует из данных аналитического агентства «Автостат».

В Mercedes-Maybach обновили седан S-Class

Во внешности изменения произошли следующие: автомобиль получил новую радиаторную решетку, имеющую мотивы концепта Vision Mercedes‑Maybach, кузов машины окрасили в два цвета, а также машину обули в колесные диски на 20 дюймов.

Новости России
Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе