У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Девочка получила перелом позвоночника в музее в Москве

Невероятная серия Лукас получила одобрение от призера Олимпиады

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2018

Седан Toyota Camry нового поколения в России оснастят старыми моторами

Стоит отметить, что новое поколение Toyota Camry получило абсолютно новый 2,5-литрвоый двигатель A25A-FKS и восьмискоростной автомат, но этот двигатель для России не будет доступен, также как и не привезут гибридную модификацию из-за непопулярности таких авто в нашей стране.

Объявлены 10 претендентов на звание «Всемирный автомобиль 2018 года»

Из указанных автомобилей будет выбран не только победитель конкурса «Всемирный автомобиль 2018 года», но и лучшие в категориях «Городской автомобиль», «Представительский автомобиль», «Спортивный автомобиль», «Зеленый автомобиль», а также «Лучший дизайн».

BMW готовит 625-сильный M5 Competition Package

Компания BMW готовит 625-сильный вариант седана M5 нового поколения — версия Competition Package должна выйти в апреле 2018 года, сообщает Bimmer Post.

Новое поколение Toyota Camry для России получит старые моторы

Буквально несколько часов назад инсайдеры сообщили о том, что в базовой версии новая Toyota Camry будет оснащаться 2-литровым атмосферным мотором с отдачей в 150 лошадиных сил, а в продвинутых версиях место под капотом займет 2,5-литровый 181-сильный двигатель 2AR-FE.

Компания Jeep представила черную спортивную версию Grand Cherokee

Компания Jeep показала специальную версию популярного внедорожника Jeep Grand Cherokee, которая получила приставку S. Особыми чертами авто являются салон, который выполнен полностью в черном цвете, система полного привода Quadra-Drive II и расширенный список оснащения.

Почти 50% автомобилей в России в 2017 году были проданы в кредит

Как считает исполнительный директор аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергей Удалов, значительный прирост кредитных автомобилей в большей степени связан с новыми государственными программами, а также за счет новых кредитных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Хэтчбек KIA Rio получил спортивную версию GT-Line

Южнокорейская компания KIA рассекретила внешность и некоторые технические характеристики нового спортивного хэтчбека на базе KIA Rio, который получил приставку GT-Line.

Новая Toyota Camry получит в России три мотора

В ноябре 2017 года в базе Роспатента появились изображения седана Toyota Camry нового поколения, благодаря которым стало ясно, что компания не стала менять экстерьер модели в зависимости от рынка - в России новинка будет выглядеть практически также, как и в США.

Jeep Grand Cherokee получил «чёрную» спортивную версию

Американский бренд Jeep, принадлежащий альянсу Fiat-Chrysler, презентовал особую версию внедорожника Jeep Grand Cherokee, которая получила приставку S. Новая версия модели отличается полностью чёрной отделкой интерьера, системой полного привода Quadra-Drive II, а также расширенным списком оснащения.

Производство легковых машин в России выросло на 21% в 2017 году

Объём производства автобусов в РФ за год продемонстрировал рост до 26 800 единиц или на 3,9%. В декабре выпуск таких транспортных средств снизился на 7,8% к декабрю позапрошлого года и прибавил 46,9% к ноябрю 2017 года.

Доля «кредитных» автомобилей в России достигла рекордных 48,9%

Сегодня, 24 января 2018 года, стало известно, что в 2017 году доля «кредитных» автомобилей в общих продажах увеличилась на 4,9 процентного пункта, до 48,9%. Об этом свидетельствуют сопоставленные данные агентства «Автостат» и Национального бюро кредитных историй.

Новости России
Москва

Столичная аптека ускорила процесс пополнения товарного запаса благодаря нацпроекту


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России