Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2018

Новый спорткар Alfa Romeo 6C выйдет на рынок в 2020 году

Стоит отметить, что работа над спорткаром это не единственный проект компании, ведь ранее стало известно, что Alfa Romeo работает и над флагманским кроссовером, который в модельном ряду расположится на ступень выше Stelvio.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado превратили в «рабочую лошадь»

В перечень стандартного оснащения Toyota Land Cruiser Prado Utility (в Великобритании модель просто называется Land Cruiser Utility) входят 17-дюймовые стальные диски, бесключевой доступ, круиз-контроль, кондиционер, ассистенты спуска и подъема, аудиосистема с шестью динамиками и Bluetooth, пять подушек безопасности и рейлинги на крыше.

«НАМИ» превратил универсал Lada Kalina в беспилотник

Что касается беспилотной системы, то она может включать и выключать силовую установку, позволяет ехать прямо на скорости до 60 км/ч, имеет режим поворота, способна распознавать препятствия, разметку, дорожные знаки, а также в автоматическом режиме можно следовать за ведущим автомобилем.

В 2017 году иномарки российской сборки составили 60% авторынка РФ

В прошлом году показатель составил 60%, тогда как в 2016 году результат был 58,1%. При этом отмечается, что доля автомобилей отечественных брендов осталась прежней и составила 21,6%. Прямой импорт иномарок сократился до 18,4 процента с показателя 20.2 процента.

Mercedes-Benz в России объявила цены на новое поколение седана CLS

Линейка двигателей модели на российском рынке будет представлена 2,9-литровым двигателем, который предложат с отдачей 286 или 340 л.с. Также будет бензиновый силовой агрегат объёмом три литра, который выдаст 367 л.с. и плюс будет 22 л.с. вместе с электродвигателем, выступающим в качестве стартер-генератора, о чем сообщалось во время презентации модели на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Россиянам советуют срочно покупать автомобили

Ранее вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил, что рост утилизационного сбора на автомобили в 2018 году может составить до 15 процентов, сообщает «Национальная служба новостей».

Новости России
Москва

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»