Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

В России научились остановить кровь за 15 секунд

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2018

Mercedes начал испытания электрического кроссовера EQ C

Автоконцерн Mercedes-Benz проводит дорожные тесты своего дебютного электрокроссовера EQ C, призванным конкурировать с Tesla Model X. Шпионские снимки прототипа модели были опубликованы в Сети изданием Autocar.

Самый быстрый Defender с V8 и «автоматом» представила Land Rover

Британская компания в 2018 году отмечает свое 70-летие и в честь этого события будет выпущено 150 единиц Land Rover Defender, которые получат не только мощный мотор, но также и усиленную тормозную систему, эксклюзивные 18-дюймовые колесные диски и спортивные сидения, а в салоне появится новейшая мультимедийная система.

У Lada XRay появился круиз-контроль

В исполнениях Luxe Prestige и Exclusive, цены на которые начинаются от 754 900 до 845 900 рублей соответственно, появился круиз-контроль с ограничителем скорости.

Ferrari объявила о выпуске своего первого в истории кроссовера

Совсем недавно на автосалоне в Детройте глава самой известной в мире итальянской автомобильной компании по производству спортивных машин Серджио Маркионне заявил, что в конце 2019 или в начале 2020 года Ferrari выпустят первый в своей истории внедорожник.

Рассекречен обновленный Jeep Cherokee

В силовой структуре обновленного Jeep Cherokee до 65% увеличилась доля высокопрочных сталей, а благодаря тому, что дверь багажника теперь изготовлена из композитных материалов, автомобиль «похудел» на 90 кг.

Седан LADA Vesta Sport получит чёрную обшивку потолка

Не исключено, что спортивные версии седана, которые по предварительным данным поступят в серийное производство летом этого года, станут первыми в линейке АвтоВАЗа, получившие обшивку потолка особого цвета.

Компания Toyota возродит внедорожник FJ Cruiser

На открывшемся автосалоне в Детройте представитель компании Toyota Motor North America рассказал журналистам, что руководство компании расматривает возможность выпуска модели, которая станет приемником FJ Cruiser и будет конкурировать на рынке с Jeep Wrangler и Ford Bronco.

Новости России
Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»