«Пишут неправду»: на похоронах Кунгурова озвучили новую версию о его гибели

В Москве сменили вице-мэра по строительству

Молочные продукты возглавили рейтинг самых проверяемых товаров с маркировкой

Мать Гарри Поттера купила квартиру в Москве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2018

Renault Koleos получил роскошную версию Koleos Initiale Paris

В версии Initiale Paris французский внедорожник может комплектоваться моторами 1,6 и 2,0-литра, но в отличии от других комплектаций Koleos Initiale Paris получил кожаный салон, мультимедийную систему с 8,7-дюймовым экраном и аудиосистему Bose.

Новый Mercedes-Benz GLA заметили на дорогах Германии

На дорогах общего назначения фотошпионы заметили необычный мул Mercedes-Benz, по внешнему виду напоминающий Mercedes-Benz A-Class, но на самом деле инженеры тестировали новое поколение кроссовера.

Peugeot представила гоночный хэтчбек 308 за 109 тысяч евро

Как заявил автопроизводитель, стоимость спортивного автомобиля составляет 109 тысяч евро и он будет принимать участие в большом количестве серий соревнований – VLN, CER, CITE, BGDC и даже примет участие в суточном марафоне.

Mercedes-Benz представил тизер Gelandewagen новой генерации

По информации от официальных дилеров, Mercedes-Benz G-Class 2019 укомплектуют самыми современными системами безопасности, в которые входят адаптивный круиз-контроль с предотвращением столкновений, а также функцией распознавания пешеходов.

Shelby Supercars возродила гиперкар SSC Tuatara

Американская компания Shelby Supercars показала тизерное изображение спортивного автомобиля из проекта по возрождению гиперкаров Tuatara, анонсированного ещё семь лет назад.

Компания Peugeot построила хэтчбек 308 за 109 тысяч евро

Компания Peugeot представила гоночный вариант хэтчбека 308, который подготовлен для нового кузовного чемпионата WTCR, международных туринговых серий VLN (в Германии), CER (Испании), CITE (Италии), BGDC (Бельгии), а также для суточных марафонов.

Сегмент SUV в России в ноябре 2017 года занял рекордную долю

Самый высокий результат продаж авто сегмента был зафиксирован в ноябре 2014 года, когда доля новых SUV составила 44,1%. При этом рекордным показателем оказались объёмы продаж в декабре 2014 года, когда наблюдался ажиотажный спрос на автомобили из-за падения курса рубля.

Бюджетный кроссовер Chery Tiggo 5X появится летом 2018 года

Обычная модификация кроссовера доступна с полуторалитровым турбированным двигателем мощностью 147 лошадиных сил, работающим с системой старт-стоп, а бюджетный вариант получит двухлитровый двигатель мощностью 122 лошадиных силы.

Стартовали продажи нового Kia Sorento

Обновленная модель получила новые задние фонари, переднюю оптику с ДХО, другие противотуманные фонари, панорамную крышу, новые материалы отделки интерьера и многое другое.

Новости России
Москва

Синоптик Тишковец рассказал, что 20 апреля в Москве вероятен мокрый снег


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров