Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2020

Российский рынок пережил очередное падение на фоне дешевеющей нефти

Торги на Московской бирже в среду завершились падением основных индексов и рубля на фоне очередного обрушения цен на нефть, свидетельствуют данные торговой площадки. Индекс Мосбиржи по итогам дня снизился на 5,04%, до 2112,64 пункта, а РТС рухнул на 10,96%, до 832,26 пункта.

Путин допустил голосование по поправкам в Конституцию на дому

Сбор заявок для голосования из дома начнется «практически со следующей недели», уточнила чиновница. Накануне Путин подписал указ, который установил дату проведения голосования по поправкам в Основной закон — 22 апреля.

В России обсудят введение нового режима занятости

В России может появиться новый рабочий режим — неполной дистанционной занятости, выяснили «Известия». Эту тему в марте планируют обсудить в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (РТК), которую курирует вице-премьер Татьяна Голикова.

Little Big прокомментировала отмену «Евровидения»

Группа Little Big, которая должна была представить РФ на «Евровидении», прокомментировала отмену конкурса, пишет ТАСС. Заявление появилось на странице группы в Instagram. Музыканты поддержали решение организаторов об отмене.

Little Big отреагировали на отмену Евровидения-2020

Российская группа Little Big, которая должна была представлять Россию на Евровидении-2020, оценила решение об отмене песенного конкурса из-за коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующее заявление было опубликовано на странице группы в Instagram.

Путин призвал не верить вбросам и фейкам о коронавирусе в России

Владимир Путин призвал россиян следить за официальной информацией о коронавирусе. Президент подчеркнул, что предоставляемая государством информация является объективной. А вот различным вбросам о распространении коронавируса в России доверять нельзя, отметил Путин.

Путин подписал закон о возрасте выхода на негосударственную пенсию

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому право получения негосударственной пенсии в рамках добровольного пенсионного страхования появляется у женщин с 55 лет, а у мужчин с 60 лет. Документ опубликован в среду, 18 марта, на официальном интернет-портале правовой информации.

Apple представила обновленные iPad Pro и MacBook Air

В разгар коронавируса американская корпорация Apple презентовала свою новую продукцию. Ею оказались ноутбук MacBook Air и iPad Pro, а также клавиатура. В этот раз Apple не проводила стандартную презентацию новых аппаратов, просто обнародовав страницы новых гаджетов на своем официальном портале.

Эффективное лекарство от коронавируса назвали в Китае

Власти Китая выявили новое эффективное лекарство от инфекции SARS-CoV-2. По словам представителя китайского министерства науки и технологий Чжана Синьминя, препарат «Фавипиравир», более известный как «Авиган», ранее применялся против новых штаммов гриппа.

Новости России
VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде