Суд в Москве дал три года продавшей работу в Госдуме экс-сотруднице МФЦ

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

В Коломне завершил работу региональный агрофорум

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2020

Посол США заявил об идее Трампа провести саммит «пятерки» в Нью-Йорке

Президент США Дональд Трамп предлагает провести встречу руководителей «ядерной пятерки» на полях сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» рассказал посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан.

В Сербии объявлено чрезвычайное положение из-за коронавируса

Президент Сербии Александар Вучич объявил в стране чрезвычайное положение из-за распространения коронавируса нового типа. Борьбу с вирусным заболеванием обсуждали сегодня на экстренной пресс-конференции, сообщает ТАСС.

Высокопоставленная делегация США приедет в Москву на 9 мая

Высокопоставленная делегация США приедет в Москву на празднование 75-й годовщины Победы, если ситуация с коронавирусом нового типа не изменит планы по проведению мероприятия. Об этом заявил посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан в интервью газете "Коммерсантъ".

«Яндекс» запустил онлайн-карту распространения коронавируса

Компания "Яндекс" создала онлайн-карту распространения коронавируса нового типа в России и мире. "В списке и на карте актуальные данные о подтвержденных случаях заражения, выздоровления и смерти", - говорится в описании карты.

В США допустили вторую волну коронавируса в Китае

Вашингтон, 15 марта 2020, 20:56 — REGNUM В случае отмены карантина и открытия границ Китай может столкнуться с повторной вспышкой коронавируса. Об этом заявил директор института аллергии и инфекционных заболеваний Национального института здоровья США Энтони Фаучи.

Минобрнауки порекомендовало вузам перейти на дистанционное обучение

Министерство науки и высшего образования порекомендовало вузам с 16 марта организовать дистанционное обучение в целях профилактики коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Соответствующий приказ подписал министр Валерий Фальков, следует из сообщения.

Роспотребнадзор: через наличные деньги может передаваться коронавирус

Как говорится в сообщении, согласно рекомендациям ВОЗ, после контакта с такими деньгами следует мыть руки и не трогать лицо, поскольку, в теории, банкноты могут быть каналом передачи вируса. На бумаге коронавирус может сохранять активность три-четыре дня.

Гимназию в Москве закрыли на карантин из-за подозрения на коронавирус

Гимназия №1508 на востоке Москвы закроется на карантин с 16 марта из-за подозрения на коронавирус у одного из учеников. Об этом говорится в сообщении на сайте образовательного учреждения, опубликованном в воскресенье, 15 марта. Карантин в гимназии продлится две недели.

Россию предупредили о негативных последствиях из-за закрытия границ

Решение властей Узбекистана закрыть границы из-за распространения эпидемии коронавируса может привести к социальному взрыву в России. Об этом заявил президент Межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов, передает радиостанция «Говорит Москва».

Новости России
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник