Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

УФАС Подмосковья признало необоснованной жалобу на администрацию Щелкова

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2020

Little Big назвали главных соперников на «Евровидении-2020»

Участники российской группы Little Big назвали главных соперников на «Евровидении-2020» в беседе с радио Europa Plus. По словам музыкантов, их главными конкурентами на песенном конкурсе являются Исландия, Литва и Болгария.

Сооснователь «Яблока» Лукин подал заявление о выходе из партии

Сооснователь "Яблока" Владимир Лукин подал заявление о выходе из партии в связи с голосованием по Конституции в Совете Федерации, членом которого он является, об этом сообщает нижегородское отделение партии.

Определились все пары второго раунда плей-офф КХЛ

В четверг определились все пары второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Последний участник второго раунда стал известен по результатам серии между московскими "Динамо" и "Спартаком". "Бело-голубые" выиграли и прошли дальше.

В МИД Китая предположили, что коронавирус в Ухань завезли военные США

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь выступил с предположением, что коронавирус нового типа попал в китайский город Ухань, где в конце декабря прошлого года была зарегистрирована его вспышка, по вине американских военных. Об этом он написал в четверг на своей странице в Twitter.

УЕФА объявит о переносе Евро-2020 на 2021 год

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) проведет 17 марта специальное совещание, связанное с пандемией коронавируса, из-за которого в последнее время отменяют крупнейшие спортивные соревнования.

Госбюро расследований Украины вызвало Порошенко на допрос

"Порошенко на завтра вызвали на допрос в ГБР (Госбюро расследований - ред.) в 11.00 (12.00 мск - ред.)", - цитирует сообщение пресс-службы Госбюро агентство УНН. По какому делу запланирован допрос, в пресс-службе не уточнили.

Гран-при Австралии может быть отменен

Специализированные автоспортивные издания Autosport и Motorsport со ссылкой на высокопоставленные источники в руководстве «Формулы-1» сообщили, что стартовый этап чемпионата мира — Гран-при Австралии, намеченный на 13–15 марта, будет отменен из-за эпидемии коронавируса.

В России выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в России выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусом COVID-19, сообщили в оперативном штабе. Четверо заболевших находятся в Москве, один — в Краснодарском крае, один — в Калининграде. Всего в России зафиксировано 37 случаев заболевания.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Контиолахти

Мужчины соревновались в дисциплине "спринт на 10 км". Первое место досталось представителю Норвегии – Йоханнесу Бё. Второе и третье места заняли представители Франции. Йоханнес Бё (Норвегия): 22 минуты 27,8 секунды – без промахов.

В ОАЭ еще один россиянин заразился коронавирусом

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) один россиянин заразился коронавирусом. Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ сообщило, что в стране выявлено 11 новых случаев заражения коронавирусом. Среди заболевших один россиянин.

Матч плей-офф КХЛ между «Спартаком» и «Динамо» пройдёт без зрителей

Шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо» состоится без зрителей из-за распространения коронавируса. Как сообщает пресс-служба КХЛ, зрителям возместят траты на билеты, также лига проведёт бесплатную трансляцию игры на YouTube.

Новости России
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы