В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2018

Путин призвал россиян в новогоднем обращении к милосердию

Президент пожелал россиянам "радости и благополучия", а России — успехов и процветания. Новогоднее обращение главы государства первыми увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где Новый год наступает уже в 15.00 по московскому времени.

Центризбирком Украины ликвидировал все избирательные участки в России

За день до начала предвыборной президентской кампании были ликвидированы все участки, находящиеся в России. Гражданам Украины, оказавшимся на территории России, предлагается воспользоваться своим избирательным правом на участках в Грузии, Казахстане и Финляндии.

ЦИК Украины ликвидировал избирательные участки в России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины ликвидировала все участки для голосования на территории России. ЦИК внесла поправки в постановление о создании избирательных участков в день начала президентской кампании.

Путин пожелал россиянам милосердия и душевной щедрости

Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении отметил, что душевная щедрость востребована и в праздничные дни, и в будни, поскольку "чужой беды действительно не бывает", и милосердие откликается добром.

В МВД Украины заметили «провокацию пророссийских сил» в ролике Бойко

Советник главы МВД Украины Зорян Шикряк назвал сознательной провокацией факт, согласно которому украинский флаг скрыли в ролике кандидата в президента и одного из лидеров партии Оппозиционная платформа — За жизнь Юрия Бойко.

Владимир Путин зачитает новогоднее послание из Магнитогорска

По неофициальным данным, Президент Российской Федерации зачитает традиционное новогоднее обращение к россиянам в прямом эфире из Магнитогорска. В настоящее время самолет с Путиным приземлился в аэропорту южноуральского города. Сейчас президент направляется на место ЧП.

Под завалами дома в Магнитогорске могут находиться десятки людей

Под завалами дома в Магнитогорске, в котором 31 декабря ранним утром произошел взрыв бытового газа, могут находиться десятки людей. В результате взрыва, как известно на данный момент, погибли четыре человека.

В МВД Украины увидели «провокацию пророссийских сил» в ролике Бойко

Флаг Украины скрыли в ролике выдвинутого в президенты Юрия Бойко, одного из лидеров партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", на телеканале Интер, советник главы МВД Зорян Шкиряк назвал это "сознательной провокацией".

Украине предсказали миллиардный убыток от российских санкций

Российские санкции принесут Украине миллиардный убыток. Такое предположение высказал украинский политолог Михаил Погребинский в своем Facebook. По его мнению, в 2019 году украинский экспорт в Россию в общем упадет примерно на 20 процентов, если не будут введены новые ограничительные меры.

Государственные испытания танка Т-14 «Армата» начнутся в 2019 году

Государственные испытания новейшего российского танка Т-14 «Армата» начнутся в 2019 году. Об этом сегодня, 31 декабря, сообщает пресс-служба министерства обороны России. По данным военного ведомства, заводские испытания танка Т-14 близки к завершению.

Государственные испытания танка «Армата» начнутся в 2019 году

Российский танк Т-14 на платформе "Армата" в следующем году пройдет государственные испытания в научно-исследовательских институтах Минобороны России, сообщили в понедельник в пресс-службе министерства.

Украине предсказали огромные убытки от расширения российских санкций

Украина может понести миллиардный убыток из-за расширения санкций России, заявил украинский политолог Михаил Погребинский. По его мнению, экспорт Украины в РФ в 2019 году упадет на 20%, а тысячи украинцев рискуют потерять работу.

Подозреваемый в убийстве клиентки Blablacar признал свою вину

Мужчина, задержанный по подозрению в причастности к исчезновению 29-летней москвички, выехавшей на своей машине из столицы в Тулу и взявшей попутчика, признался в убийстве. Соответствующее видео опубликовано на официальном YouTube-канале Следственного комитета.

МИД Румынии посоветовало России «обновить» историческую информацию

По мнению МИД Румынии, «прошлое отношений между Румынией и РФ не должно быть местом для спекуляций и необоснованных мнений, которые могут повредить двусторонним отношениям», а российское посольство должно «обновить» используемую «историческую информацию» с помощью работы румыно-российской комиссии.

Как Киев обвинил Москву в ухудшении украинско-польских отношений

Украинский посол в Польше Андрей Дещица заявил о заинтересованности России в расстраивании отношений между Киевом и Варшавой. По его словам, Москва «использует сложное историческое прошлое» двух стран.

Десантники пожаловались на урезанные ради храма премии

Военнослужащие 76-й Псковской дивизии ВДВ пишут на форумах и в своих аккаунтах «ВКонтакте», что из-за строительства главного храма министерства обороны им значительно сократили размер предновогодних премий. Вслед за ними подобные жалобы начали публиковать и военные из других регионов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье