Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2018

ГИБДД подготовила новые правила регистрации автомобилей

В основном новые правила повторяют ранее принятые Приказом МВД №399 нововведения, касающиеся регистрации автомобиля в дилерском центре и самостоятельного заказа номерных знаков владельцем машины после регистрации транспортного средства в органах ГИБДД.

Переговоры Путина с Лукашенко длились 3,5 часа

В Москве сегодня, 29 декабря, прошли российско-белорусские переговоры на высшем уровне. В Кремле Владимир Путин и Александр Лукашенко обсуждали дальнейшее развитие отношений между двумя странами. Переговоры проходили за закрытыми дверями и продлились 3,5 часа.

Украина потеряла сотни миллионов долларов из-за блокады Крыма

Из-за блокады Крымского полуострова экономика Украины несет колоссальные потери, которые исчисляются сотнями миллионов долларов. Об этом заявил бывший вице-премьер Украины Владимир Семиноженко в эфире украинского телеканала NewsOne.

В Крыму открыто движение по первому участку трассы «Таврида»

Движение по первой очереди трассы открывается поэтапно: пока проехать можно только по участку трассы от Симферополя до Белогорска. Первый заместитель гендиректора компании "ВАД", которая строит трассу "Таврида" в Крыму, Виктор Перевалов сообщил, что она готова на 51%.

Россия ответила на заявление Меркель и Макрона

Говоря об освобождении украинских военных, Володин напомнил, что в отношении них идет следствие, а вердикт должен вынести суд. Его коллега из Совфеда Франц Клинцевич считает, что слова Макрона и Меркель не будут восприняты Россией.

Ученые доказали пользу алкоголя для сердца

Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, употребляющие алкоголь умеренно, в среднем живут на год дольше, чем трезвенники или алкоголики. Это выяснили американские ученые из Университета Вашингтона в Сент-Луисе. Результаты исследования опубликованы в журнале JAMA Network Open.

«Победа» обвинила пограничников в массовой задержке рейсов из Внуково

«Победа» сообщила, что из-за претензий пограничников к технологии посадки пассажиров в аэропорту Внуково массово задерживаются рейсы авиакомпании, сообщает «Интерфакс». Компания хочет в судебном порядке взыскать с аэропорта расходы на вынужденные задержки.

В Крыму открыли движение на первом участке трассы «Таврида»

Фото: Пресс-служба главы Республики Крым Движение открылось на участке 27,5 км. Общая протяженность первого участка трассы составит 190 км. Оставшиеся 162,5 км откроют в последние дни уходящего года. Движение автомобилей пустили по дороге из Симферополя в Белогорск.

Единоросс: пенсионная реформа «устранила несправедливость»

Депутат от Единой России Леонид Огуль заявил, что пенсионная реформа, законодательно оформленная в этом году, устранила несправедливость, установившуюся с советского времени. Об этом сообщает агентство «Красная Весна».

Три склада «Красное&Белое» лишили лицензии накануне Нового года

Служба Росалкогольрегулирования лишила лицензии на закупку, хранение и поставку алкогольной продукции три склада компании «Красное& Белое». Накануне там прошли обыски ФСБ. Лицензию отозвали в центрах логистики сети в Татарстане, Саратовской и Московской областях, сообщает 74.ru.

Германия одобрила план строительства тоннеля в Данию за $8 млрд

Власти Германии одобрили план строительства подводного тоннеля в Данию, сообщает Reuters. Стоимость проекта оценивается более чем в $8 млрд Тоннель соединит датский остров Лолланн с немецким островом Фемарн.

Германия одобрила план строительства туннеля в Данию за $8 млрд

Власти Германии одобрили план строительства подводного туннеля в Данию, сообщает Reuters. Стоимость проекта оценивается более чем в $8 млрд Туннель соединит датский остров Лолланн с немецким островом Фемарн.

Die Welt: российский «Авангард» вызвал «панику» в США

Немецкое издание Die Welt назвало комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком "новогодним подарком для россиян". При этом газета отмечает, что разработка заставила американских военных нервничать. Die Welt подчеркивает, что США теперь вынуждены "действовать под нажимом".

Володин ответил на требования Макрона и Меркель

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал лидеров Франции Эммануэля Макрона и Германии Ангелу Меркель не вмешиваться во внутренние дела суверенных государств и следовать резолюции Межпарламентского союза о соблюдении этого принципа.

Welt рассказала о «панике» в США из-за «Авангарда»

Газета Die Welt рассказала о реакции США на испытания российского комплекса "Авангард". По данным издания, разработка "Авангарда" заставила военных США тревожиться. Как отмечается, неуловимость российских ракет для американских радаров представляет собой наиболее серьезную угрозу.

Новости России
Москва

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады