Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2018

Владимир Путин предложил бизнесу активнее подключаться к нацпроектам

В преддверии Нового года Владимир Путин встретился с представителями деловых кругов. Президент дал понять: санкции Запада не могут быть оправданием для предпринимателей и России нужен экономический прорыв. Для этого бизнес должен будет поделиться деньгами и идеями для реализации нацпроектов.

В России с нового года подорожают автомобили

О повышении цен с 1 января на свои автомобили объявила компания Mitsubishi. В зависимости от модели авто, рост составит от 25 до 50 тысяч рублей. В компании объясняют это решение повышением НДС.

Маттиас Варниг оставил пост председателя совета директоров «РусАла»

Маттиас Варниг покидает пост председателя совета директоров ОК "РусАл", сообщила алюминиевая компания. Варниг был назначен членом совета директоров "РусАла" в июне 2012 года и избран председателем совета в октябре 2012 года.

Глава Центра «Э» покинул должность из-за недвижимости за границей

Руководитель Центра по борьбе с экстремизмом Тимур Валиулин подал прошение об отставке, сообщает РБК, ссылаясь на главу МВД Владимира Колокольцева. «Это чисто кадровые вопросы, которые сейчас находятся в практической плоскости исполнения», – сказал Колокольцев на пресс-конференции.

Россия обвинила Израиль в угрозе гражданским самолетам

ВВС Израиля нанесли вечером 25 декабря ракетный удар по столице Сирии из воздушного пространства Ливана. Авиаудары наносились в момент, когда в Бейруте и Дамаске садились пассажирские самолеты. Таким образом была создана прямая угроза двум гражданским авиалайнерам.

Свердловская чиновница Глацких подала в отставку

Экс-глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, известная своим скандальным высказыванием о подрастающем поколении, написала заявление об увольнении. Информацию подтвердил вице-губернатор региона Сергей Бидонько, пишет ТАСС.

Россия обвинила Израиль в угрозе пассажирским самолетам

Израиль наносил авиаудар по целям на территории Сирии в тот момент, когда на посадку заходили пассажирские самолеты. Об этом заявил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, передает РИА Новости.

Глава МВД подтвердил отставку начальника Центра «Э»

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев подтвердил отставку начальника главного управления по противодействию экстремизму МВД Тимура Валиулина. Две недели назад источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что 56-летний генерал-майор полиции подал в отставку.

«Авангард» испытали по приказу Путина

Российские военные по приказу президента Владимира Путина провели испытания комплекса «Авангард» с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Сирийские военные ранены при атаке израильских ВВС

В результате ракетной атаки Израиля пострадали трое сирийских военных, передает государственное агентство SANA со ссылкой на военный источник. Отмечается, что также был поврежден склад боеприпасов. Источник не назвал конкретных населенных пунктов, подвергшихся атаке.

Роскачество назвало самые вкусные мандарины

На российских прилавках не обнаружены вредные для здоровья мандарины, говорится в итогах исследования Роскачества. Импортные мандарины одинаково безопасны. В них нет нарушений по нитратам, пестицидам и других параметрам.

Япония возобновит китобойный промысл

С 30 июня 2019 года Япония выйдет из Международной комиссии по промыслу китов (IWC). Как сообщает Kyodo, уже в июле страна намерена возобновить китобойный промысел в территориальных водах.

Екатерина Андреева заявила об «опасном уровне агрессии» на телевидении

Телеведущая Екатерина Андреева рассказала, что в свободное от работы время не смотрит телевизор из-за высокого уровня агрессии на экране. Об этом она сообщила в интервью Би-би-си. По словам Андреевой, смотрит телевизор и читает новостные агентства она только во время работы.

Появилось видео отражения «массированного удара» комплексами С-300

Российские зенитные ракетные комплексы С-300 "Фаворит" в ходе учений успешно отразили "авианалёт" условного противника. Кадры тренировки подразделений зенитного ракетного полка под Екатеринбургом публикует телеканал "Звезда".

Путин поддержал идею ужесточения контроля над мигрантами

В качестве улучшения контроля над мигрантами предполагается уже в следующем году ввести общую базу данных для въезжающих в Россию, проведение обязательной дактилоскопии и усиленный контроль за пребыванием в стране.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.