Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2018

Как Клинцевич в прямом эфире дернул за бороду украинского эксперта

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в прямом эфире в студии телешоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" поругался и дернул за бороду украинского эксперта Александра Охрименко.

Болтон: США не хотят повредить друзьям санкциями против Ирана

США хотят прекратить экспорт нефти из Ирана, не нанеся при этом вреда своим друзьям и партнерам, заявил советник президента Америки по нацбезопасности Джон Болтон, выступая в Обществе Александра Гамильтона в Вашингтоне.

Порошенко ответил о виновных в росте цен на газ словами «шерше ля фам»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что меморандум между Киевом и Международным валютным фондом (МВФ), которым предусматривалось регулирование цен на газ, был подписан 31 октября 2008 года, когда премьер-министром страны была Юлия Тимошенко.

Правительство договорилось с нефтяниками о стабилизации цен на топливо

Правительство обязало нефтяников до 1 ноября подписать соглашение о стабилизации ситуации на топливном рынке, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак в начале совещания с топ-менеджерами нефтяных компаний, которое продлилось больше двух часов в среду вечером.

Автомобили Aurus раскупили на два года вперед

Глава компании Sollers, являющейся официальным дилером российских автомобилей марки Aurus, рассказал в своём интервью о том, что на 2019 и 2020 годы весь тираж машин раскуплен.

На «ВКонтакте» впервые подали в суд за передачу данных МВД

Сотрудница штаба Алексея Навального в Уфе Лилия Чанышева подала в суд на соцсеть «ВКонтакте» за разглашение ее личной информации правоохранительным органам, сообщил РБК аналитик Международной правозащитной группы «Агора» Дамир Гайнутдинов.

Верховный суд признал почти два года ареста блогера Давидыча незаконными

Президиум Верховного суда РФ признал незаконным содержание в ходе следствия под стражей на протяжении почти двух лет основателя сообщества "Смотра.ру", видеоблогера Эрика "Давидыча" Китуашвили, осужденного по делу о мошенничестве с автостраховками и отмывании денег, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд снял арест со счета Улюкаева для взыскания 125 млн рублей

Замоскворецкий суд Москвы в среду удовлетворил заявление службы судебных приставов о снятии ареста с имущества экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, осужденного на восемь лет колонии, что должно позволить взыскать с него 130 млн рублей штрафа по делу о взятке, передает корреспондент ТАСС.

Суд снял арест со счета Улюкаева для взыскания 130 млн рублей штрафа

Замоскворецкий суд Москвы в среду удовлетворил заявление службы судебных приставов о снятии ареста с имущества экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, осужденного на восемь лет колонии, что должно позволить взыскать с него 130 млн рублей штрафа по делу о взятке, передает корреспондент ТАСС.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии