Гусев: «Обляков лучше всех исполняет подачи и штрафные в России»

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.10.2018

Журналист Bild раскритиковал Меркель за «излишнее» дружелюбие к Путину

Журналист Bild раскритиковал канцлера Ангелу Меркель за "излишнее" дружелюбие по отношению к президенту России Владимиру Путину и его турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану во время четырехстороннего саммита в Стамбуле.

Виктор Гончаренко: ЦСКА не хватает опыта игры на нескольких фронтах

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от "Краснодара" в рамках 12-го тура российской премьер-лиги заявил, что его команде пока не хватает опыта игры на нескольких фронтах.

Как Владимир Путин в Стамбуле выход искал

Как Владимир Путин в Стамбуле выход искал 27 октября президент России Владимир Путин в Стамбуле встретился с президентами Турции и Франции Реджепом Тайипом Эрдоганом и Эмманюэлем Макроном, а также с канцлером Германии Ангелой Меркель.

На заправке в Киеве националисты блокировали машину женщины с ребенком

Украинское издание "Вести" сообщило, что националисты во главе с депутатом Киевсовета от националистической партии "Свобода" Владимиром Назаренко блокировали автомобиль женщины на АЗС Glиsсо.

Захарова назвала фейком ультиматум повстанцев российским военным в ЦАР

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала фейком информацию о том, что повстанцы в Центральноафриканской Республике (ЦАР) якобы потребовали вывода «российских военных».

ЦСКА — Краснодар 1:2

Футболисты "Краснодара" на выезде одержали волевую победу над московским ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России.

Лавров: США передали РФ список вопросов по ДРСМД

Власти США передали Российской Федерации список вопросов по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) всего за несколько дней до объявления о намерении выйти из него.

Лавров: судьба договора СНВ-3 остается неясной

Судьба Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) остается неясной после заявлений США о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Болельщики несут цветы на место крушения вертолета владельца «Лестера»

На автомобильную парковку около стадиона "Кинг Пауэр", где произошло крушение вертолета владельца "Лестер Сити" Вишая Шривадданапрабхи, болельщики несут цветы и клубную атрибутику, сообщает "Советский спорт".

Президент футбольного клуба «Лестер» погиб при крушении вертолета

Тайский бизнесмен Вишай Шривадданапрабха был на борту вертолета, который разбился вечером в субботу в британском Лестере, сообщил Reuters со ссылкой на источник и сказал Sky News человек, близкий к семье предпринимателя.

Путин рассказал о десятках сбитых у Хмеймима беспилотниках

Российские ПВО в районе базы Хмеймим за последние месяцы сбили десятки летательных аппаратов, сообщил на пресс-конференции по итогам четырехстороннего саммита по Сирии в Стамбуле президент России Владимир Путин.

Новости России
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях