Топ-10 делюкс-новостроек Москвы с самым большим выбором квартир

Финляндия объявила Москву врагом номер один. Финны бросают последние резервы на противостояние с Россией

Песков: Москва работает с Анкарой по ситуации с недопуском россиян на рейсы

Воспитанницы Можайской воспитательной колонии готовятся к государственной итоговой аттестации

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2018

Суд отменил ограничения на публикации виде на жительство Абрамовича

Ранее Роман Абрамович получил отказ в предоставлении ему вида на жительство в Швейцарии и просил не публиковать информацию о возможных причинах такого отказа, считая, что это навредит его репутации.

Болтон: заявления о выходе США из ДРСМД не было

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон напомнил журналистам на пресс-конференции в Москве, что официального заявления о выходе США из Договора о ракетах средней и малой дальности еще не было.

Путин и Трамп проведут встречу в Париже

Владимир Путин в ходе своей предстоящей поездки в Париж 11 ноября встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

В Италии выпущена карта с российским Крымом

Разумеется, у украинского сегмента аудитории Facebook подпись "Субъект Федерации РФ" поверх полуострова вызвала бурю негодования, некоторые даже пригрозили итальянцам местью - мол, давайте издадим карту Италии "без Сицилии" или вообще пожалуемся в украинский МИД.

Ведущая «60 минут» объяснила появление в эфире девушки под именем погибшей в Керчи

Ведущая программы "60 минут" на канале "Россия-1" (ВГТРК) Ольга Скабеева заявила, что в день массового убийства в политехническом колледже в Керчи одна из свидетельниц событий по непонятным причинам представилась именем погибшей студентки, о смерти которой на тот момент не было известно.

Чиновник и депутат, уходя от погони, выкинули на дорогу треть миллиона

По версии следствия, чиновник запрашивал два миллиона рублей за подписание актов выполненных работ, справок об их стоимости и затрат по восстановлению канализационно-очистных сооружений в поселке Токсово, а также дальнейшее общее покровительство.

Турецкий политик сообщил об обнаружении частей тела Хашукджи

Части тела убитого саудовского журналиста Джамаля Хашукджи обнаружили на территории резиденции генконсула Саудовской Аравии в Стамбуле, заявил РИА Новости глава турецкой партии "Родина" Догу Перинчек.

Великобритания не нашла доказательств успешного вмешательства России

Правительство не увидело доказательств успешного использования дезинформации иностранными субъектами, включая Россию, для влияния на демократические процессы в Великобритании, говорится в документе.

На слежку за курсантами в интернете потратят полмиллиарда рублей

На исполнение тендера «комплексное оснащение Вооруженных Сил Российской Федерации средствами контроля доступа курсантов и воспитанников учебных заведений Минобороны России к ресурсам сети Интернет» выделено 485 миллионов рублей.

Новости России
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина