В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2018

Патрушев заявил о готовности урегулировать взаимные претензии по ДРСМД

«Серьезным ударом для всей международно-правовой системы нераспространения»назвал Николай Патрушев выход Соединенных Штатов из ДРСМД и заявил о готовности России к работе по устранению взаимных претензий по выполнению ДРСМД.

Путин поручил подготовить ответ на санкции Украины против России

Как сообщается на сайте Кремля, это стало ответом на "противоречащие международному праву действия Украины, связанные с введением ограничительных мер в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации".

Макао готовится к открытию моста

Услуги пограничного перехода для пассажиров и транспортных средств, следующих между Макао и Гонконгом, будут доступны круглосуточно, говорится в заявлении правительства Макао, опубликованном на прошлой неделе В мае Транспортное бюро Макао подтвердило, что городским автобусам не разрешается пересекать мост Гонконг – Чжухай – Макао.

В Госдуме предложили штрафовать не платящих налоги самозанятых граждан

Глава думского комитета по бюджету Андрей Макаров заявил, что власти могут начать штрафовать людей, отказавшихся платить налоги и зарегистрироваться самозанятыми, на размер полученного ими дохода.

AliExpress начнёт продавать товары из Европы

"В перспективе на платформе появятся бренды из Европы и Турции — как вы знаете, недавно компания приобрела крупного турецкого ритейлера Trendyol, который специализируется на одежде", — рассказал глава AliExpress в России Лю Вэй.В основном это будут одежда и обувь.

Приближенных бизнесмена Евгения Пригожина заподозрили в криминале

Издание ссылается на рассказ 61-летнего Валерия Амельченко, который утверждает, что последние пять лет принимал криминальные заказы от людей Пригожина, участвовал в слежке и организации подставного ДТП, а также в нападениях на оппозиционеров и блогеров, в том числе со смертельным исходом, и в спецоперациях в России и за границей.

«Мама помогает». Саакашвили рассказал о жизни в Амстердаме

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили показал журналистам передачи "Украинские сенсации" на телеканале "1+1", как живет в Амстердаме, и рассказал о помощи, которую ему оказывает мать.

В Минобороны РФ рассказали об индексациях окладов и пенсий военных

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что в конце февраля 2014 года военные финансисты Минобороны РФ пресекли попытку блокирования украинскими банками счетов, принадлежащих морякам Черноморского флота России, проходившим службу в Крыму.

Мединский заявил, что молодежь исторически безграмотна

Министр культуры Владимир Мединский в ходе визита в Сербию заявил, что в России за 20 лет выросло поколение людей, которые превратно представляют себе историю страны, в частности, историю Второй мировой войны.

Новости России
Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске