Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

The Financial Times: Никогда Прибалтика не была в такой безопасности. Время рыть окопы!

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2018

В Минобороны опровергли информацию об обнаружении пилота Л-39

"К сожалению, появившаяся информация о якобы обнаружении живым одного из летчиков самолета Л-39, разбившегося у побережья Должанской косы 18 октября, недостоверна", — говорится в сообщении Минобороны.

Украина выставит на аукцион изъятое российское судно «Норд»

Прокуратура "Автономной Республики Крым" (которая подчиняется украинским властям, базируется в Киеве и не имеет отношения к Крымскому региону РФ) передала ранее задержанное и арестованное российское судно "Норд" Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА).

Украина изъяла российское судно «Норд»

Украинская прокуратура передала российский сейнер "Норд" национальному агентству Украины по розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений.

После взрыва на заводе «Авангард» возбудили уголовное дело

В пятницу, 19 октября, по факту по факту взрыва на заводе пиротехники «Авангард» в деревне Малые Колпаны СК по Ленинградской области возбудил уголовное дело по 217 статье УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Суд оставил под стражей еще одного фигуранта дела Кокорина и Мамаева

Мосгорсуд оставил без изменения решение об аресте Александра Протасовицкого, являющегося четвертым фигурантом дела нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, сообщает РАПСИ.

Блогер Давидыч получил почти пять лет колонии за мошенничество

Дорогомиловский суд Москвы приговорил к четырем годам и восьми месяцам колонии основателя сообщества "Смотра.ру", известного блогера Эрика Китуашвили (Давидыч), передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Константинополь отказался прекращать общение с РПЦ

«Дорогие братья и сестры, извещаем вас о том, что наша архиепископия-экзархат, находящаяся в юрисдикции Вселенского Патриархата, состоит в полном общении со всей Православной Церковью», — подчеркнули в епархии, заметив также, что канонического общения с Московским патриархатом после решения РПУ не прерывал и Константинополь.

Прогноз на матч Челси — Манчестер Юнайтед. АПЛ. 20.10.2018

Сарри, безусловно, является специалистом высочайшего уровня, но поменять модель Челси с оборонительной на атакующую — слишком авторитетно, как для АПЛ, где долгая перестройка способна выбить команду из конкуренции на целый сезон (пример Челси прошлого года).

В Новосибирске пенсионерка передала министру «подарки» на 89 рублей

В пятницу правозащитная организация "Гражданский патруль" сообщила, что местная пенсионерка, недовольная повышением прожиточного минимума в 2019 году на 89 рублей (с 8725 до 8814 рублей) передала министру труда и соцразвития Новосибирской области "подарочный набор" на эту сумму.

Кокорин расплакался в зале суда

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин обратился к суду во время рассмотрения апелляции о мере пресечения, сообщает Sport24.

ЦБ отозвал лицензии у банков ВостСибтранскомбанк и «Риал-кредит»

Перед отзывом лицензии Банк России девять раз в течение последних 12 месяцев применял в отношении АО "ВостСибтранскомбанк" меры надзорного воздействия, в том числе дважды вводил ограничения на привлечение денежных средств населения.

Новости России
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей