Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2018

Япония выразила надежду на военное сотрудничество с Россией

В Москве "услышали Токио" касательно маневров "Восток-2018" и учли предложение властей Японии – сказал глава российского военного ведомства на встрече с начальником штаба сил самообороны Японии Кацутоси Кавано.

ЦБ допустил нефть по 35 долларов и усиление санкций

Юдаева уточнила, что Банк России рассматривает на трехлетний период два основных сценария - с постепенным снижением цен на нефть до 55 долларов за баррель, а также с постоянными ценами около 70 долларов за баррель.

Яровая отреагировала на сообщения об угрозе дефицита продуктов

Вице-спикер Государственной думы России Ирина Яровая прокомментировала информацию о возможном дефиците продуктов в магазинах по выходным из-за предложенного ей нового закона, передает РИА "Новости".

Киселев обругал статью о «гитлеровском» летчике и попал под шквал критики

«Журнал "Дилетант", что в родственных связях с радиостанцией "Эхо Москвы", опубликовал восторженную статью о гитлеровском военном летчике», — сообщил Киселев и назвал материал проявлением презрения к «культурному коду российского народа».

В Кремле рассказали о просмотре Путиным боя Макгрегора и Нурмагомедова

Президент Владимир Путин смотрел поединок между бойцами ММА — россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, который прошел в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC.

Торговые сети опасаются дефицита продуктов из-за законопроекта Яровой

Запрет для торговых сетей на возврат поставщикам нераспроданных товаров по истечении срока годности, который предлагает законодательно закрепить вице-спикер Госдумы Ириной Яровой («Единая Россия») вместе с группой депутатов, может привести к дефициту продуктов.

«Ъ»: региональные сотовые операторы выступили против отмены роуминга

Региональные операторы связи направили в правительство письмо о негативных последствиях отмены тарификации входящих звонков в национальном роуминге, написал "Коммерсант" со ссылкой на источники.

Новости России
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике